Опубликовано: 4400

Учимся разгадывать сны

Учимся разгадывать сны

Как начать понимать свои сны? Какие знаки могут являться нам, когда мы спим? И на что следует обратить особое внимание? О том, как научиться читать свои сны нам рассказали эксперты Astro7.

Во все времена люди пытались растолковать и понять сны. На сегодняшний день существует не один десяток научных теорий, объясняющих таинственную природу сновидений. Но никто из ученых не может с достоверностью объяснить, что происходит с человеком, когда он спит и видит сны. Расшифровать знаки, полученные во время ночного отдыха, помогут эксперты Astro7, которые рассказали нам о видах сна и способах их интерпретации.


Теория о тонкой энергии

Как часто тебе снятся родные и близкие люди, коллеги и друзья? Ты вроде и не думаешь о них, но точно знаешь. Увидев во сне человека, с которым у тебя сохраняется энергетическая связь, можно говорить об эзотерическом явлении — когда человек думает о тебе, он появляется во сне.

«Приснился поклонник? Значит, думает о тебе», — говорила нам мама в юности. Не все из нас видят подобные сны. Только люди, способные контролировать собственные сновидения. К примеру, умеющие прерывать плохой сон или осознающие во сне, что сновидения не являются реальностью.

Порой сон, предназначенный персонально тебе, может увидеть родной и близкий человек. Находишься в подавленном настроении? Скорее всего, сновидение твоего любимого человека, спящего рядом на подушке, предназначалось именно тебе.

Нельзя игнорировать подобные сновидения. Часто они предостерегают от ошибок и предупреждают о неприятностях, сообщают о возможных приятных событиях.
Телепатическая связь и сновидения с умершими людьми

Многие из нас боятся сновидений, в которых появляются умершие родные и близкие люди. Бояться не следует, но отнестись с особым вниманием к увиденному сну — однозначно. Особенно если во сне ты увидела умершего человека на протяжении 40 дней. В православии и эзотерических практиках существует поверье, что именно в это время душа находится на Земле и только на 41-й день покидает ее. Если же тебе приснился покойник после 40-го дня, скорее всего, ты просто думаешь о нем.
Вещие сновидения

Не многим удается увидеть вещие сны, которые являются точным отображением будущих событий. Одни не видят их вовсе, другие могут рассмотреть лишь набросок. Вещие сны приходят к тем, кто умеет воспринимать и толковать подобные сюжеты. Замечала за собой «дежавю»? Приходишь в ресторан, садишься за столик, читаешь меню и вдруг возникает ощущение, что где-то ты это все видела. Но где? Скорее всего, в собственном сне, который просто не запомнила.
Алхимические толкования

Указанный способ наиболее сложный, поскольку толкование сновидений связано с динамикой мира. Объяснить сложно, поэтому приведем простой пример. Тебе снится, что ты хронически опаздываешь. Ты постоянно смотришь на часы, куда-то бежишь, откладываешь встречи и переговоры. Толкование сна: ты спешишь жить, поскольку твоя неуемная энергия ускоряет время.

Толкование снов — это не просто увлекательный процесс, а реальная возможность сделать собственную жизнь лучше. Старайся запоминать знаки, увиденные во время ночного отдыха, записывать их и интерпретировать. Сравнивая свою версию с происходящими в жизни событиями, ты со временем сможешь толковать их практически со стопроцентной точностью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи