Опубликовано: 1700

У Кристины Асмус и Гарика Харламова 5 января родилась дочь

У Кристины Асмус и Гарика Харламова 5 января родилась дочь

Кристина Асмус и Гарик Харламов, впервые ставшие родителями, продолжают принимать поздравления. Актрису и шоумена, у которых 5 января родилась дочка, чествуют как обычные поклонники, так и звездные друзья пары.

Среди которых – Филипп Киркоров, Михаил и Виктория Галустян, Вадим Галыгин и многие другие. Тимур Батрутдинов, коллега Гарика, поблагодарил Кристину за «маленькую Харлашку», на что Асмус посоветовала ему догонять их с Харламовым, пишет Starhit.ru.

Друзья наперебой советуют молодым родителям не останавливаться на достигнутом. Кристина, принимая добрые пожелания, подтверждает, что это их первый с Гариком ребенок – «пока». На желание Кристины стать мамой во второй раз может повлиять и то, что сама она из многодетной семьи: «Каждый ребенок – это огромное счастье! У моей мамы нас четверо, и каждые роды и беременность были для нее и папы волшебством!»

Напомним, Кристина стала мамой утром 5 января в элитном подмосковном роддоме «Лапино». Вскоре актриса написала: «Родила прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете. Чувствуем себя прекрасно. Я фантастически счастлива!»

Гарик Харламов также эмоционально отреагировал на долгожданное событие: «Это самый счастливый день в моей жизни! Кристина – герой! На свет появилась принцесса. Я папа Харло!». С именем для малышки звездная пара еще не определилась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи