Опубликовано: 2000

У Армена Джигарханяна молодая пассия

У Армена Джигарханяна молодая пассия

Легендарный актер рассказал об отношениях с молодой возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской.

79-летний Армен Джигарханян признался прессе, что 33-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская буквально вдохнула в него вторую жизнь. Не так давно актер приобрел квартиру в немецком малоэтажном доме в Подмосковье. Джигарханян всегда мечтал жить в окруженном лесом доме. Он также не отрицает и не скрывает тот факт, что жить там он будет вместе с молодой пассией.

Прессе он объяснил это так: «За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – это взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – сильно важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи... Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит».

Джигарханян также поддерживает отношения с женой Татьяной, которая сейчас живет в Америке. «Я стараюсь не оставить ее без куска хлеба. Потому что Америка – серьезная страна. Она много дает и много требует. Вот это «требует» – самое сложное. Потому что у нас мораль совсем другая, чем у американцев. Я повидал немало армян и русских, которые погорели на Америке», – говорит актер.

Армен признался, что он очень любит Виталину, и очень боялся не найти с ней общий язык, ведь у них такая разница в возрасте. Чем именно так зацепила его молодая женщина, он и сам не знает.

Есть много мнений, какая разница в возрасте оптимальна, хорошо ли это, когда женщина годится мужчине в дочки, или еще того интереснее - во внучки. Каждый решает для себя сам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи