Опубликовано: 720

У актера Бена Стиллера обнаружили рак

У актера Бена Стиллера обнаружили рак

"Я был напуган. Это остановило все в моей жизни".

Как выяснилось, рак простаты у известного голливудского актера диагностировали еще два года назад. Чтобы победить болезнь, Бену пришлось согласиться на срочную операцию, пишет Дни.ру.

Как сообщает Hollywood reporter, Стиллер признался, что сообщение о диагнозе стало для него полной неожиданностью и поначалу очень его напугало. Актер не знал, что ему делать, и отменил сразу несколько контрактов, так как не мог гарантировать свою способность работать.

На помощь актеру пришел давний друг и напарник – Роберт де Ниро. По слухам, он не просто поддержал Бена, но и порекомендовал ему надежных врачей. Операция прошла успешно, но Бен, разумеется, по сей день находится под чутким надзором специалистов. Как известно, после подобных оперативных вмешательств необходимо регулярно обследоваться, чтобы не пропустить рецидив страшной болезни.

Американский актер и режиссер Стиллер приобрел всемирную популярность в далеком 1994 году, самостоятельно поставив картину "Реальность кусается". Режиссерский дебют оказался более чем удачным. Будучи прирожденным комиком, Бен сам сыграл одну из главных ролей. Компанию ему составила несравненная Вайнона Райдер. Далее было множество картин, которые смело можно назвать визитной карточкой талантливого актера. Одна из них – "Знакомство с Факерами".

Разумеется, признание актера вызвало бурное обсуждение среди поклонников, но, судя по его рассказу, самое страшное действительно позади. Остается только надеяться, что это первое и последнее интервью комика, которое проходило в столь пессимистичном ключе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи