Опубликовано: 2200

Тренд сезона: неоновые оттенки

Тренд сезона: неоновые оттенки

Неоновые оттенки, так популярные этим летом, эффектнее всего смотрятся на загорелой коже.

Вот почему август — отличный момент попробовать новый тренд в деле. Собрали подборку как и с чем лучше всего носить одежду и аксессуары неоновых оттенков.

Одежда


Выбор ELLE: свитер Alexander McQueen, юбка Christopher Kane, бра-топ TopShop, купальник Agent Provocateur, платье Victoria Beckham, юбка Miu Miu, топ Theory

Вернувшись в город после теплого отпуска на пляже, так и хочется сохранить счастливое ощущение праздника. Бронзовый загар и посветлевшие от солнца волосы будут еще долго напоминать о солнечных днях — и оттого гардероб так и тянет разбавить яркими неоновыми оттенками. Будь то расслабленный свитшот в пару к любимым джинсам, яркий летний топ из хлопка или короткое коктейльное платье с пышной юбкой, благодаря неоновому блеску повседневный образ получит новый заряд солнечной энергии. Неоновые оттенки лучше всего сочетать с белым, черным или контрастными тонами по принципу колорблока. Розовый и оранжевый отлично смотрятся в компании черных или серых деталей, позволяя внести разнообразие в офисный гардероб.

Обувь


Выбор ELLE: лодочки Christian Louboutin, Tamara Mellon, кроссовки Adidas Originals, туфли Nicholas Kirkwood, кеды Converse, босоножки Sophia Webster, лодочки Jimmy Choo

В самостоятельный тренд этим летом выбилась и обувь флуоресцентных неоновых оттенков. От летних сандалий на платформе до лоферов и спортивных слип-онов, от флип-флопов и эспадрилий на веревочной танкетке до клогов и брогов, почти в каждой коллекции обуви в этом сезоне найдется модель сочного лаймового, солнечного апельсинового или конфетного розового оттенка. И конечно же невозможно отдельно не отметить лодочки в ярко-желтом, розовом, оранжевом и оттенке лайма, на которые отважились в этом сезоне мэтры вроде Jimmy Choo и Christian Louboutin. Чрезвычайно актуальными они в этом сезоне смотрятся в компании маленького черного платья и яркого неонового клатча впридачу.

Аксессуары



Выбор ELLE: клатч Christian Louboutin, рюкзак Jansport, клатчи Comme des Garçons, Jimmy Choo, сережки Givenchy, сумки Furla, Michael by Michael Kors, солнцезащитные очки Ray-Ban и ZeroUV, ремень Valentino, кафф Pierre Hardy

Тем, кто не привык рисковать, дизайнеры рекомендуют обзавестись парой-тройкой броских неоновых аксессуаров. Поддержать тренд, не идя на радикальные меры и не переступая границы собственной зоны комфорта, можно с помощью лакированного клатча ярко-розового или апельсинового оттенка, лимонного пояса или солнцезащитных очков в переливающейся неоновой оправе. Консервативный брючный костюм будет смотреться этим летом куда эффектнее в компании неоновой сумки-шоппера или шелкового платка с цветным рисунком, а неоновый рюкзак в этом сезоне станет удачным выбором для возвращающейся на учебу старшеклассницы.
Макияж

Выбор ELLE: помада Givenchy, карандаш для глаз Stila, духи CK One Summer, бронзер Guerlain, лаки Essie, помада Nars

Не миновала мода на неоновые оттенки и коллекции летнего мэйк-апа. Подводка для глаз, блеск для губ, лак для ногтей и даже тушь для ресниц в этом сезоне сверкают неоновым светом, открывая новые горизонты для экспериментов с дневным и вечерним макияжем. Тени для подобного образа лучше всего использовать кремовые — неоновый оттенок будет более стойким, а также полупрозрачную помаду или блеск для губ, переливающийся на солнце.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи