Опубликовано: 2500

Топ-8 модных аксессуаров грядущей весны

Топ-8 модных аксессуаров грядущей весны

Яркие и нестандартные аксессуары будут в моде этой весной, поэтому каждая девушка, увлекающаяся новинками моды, должна знать, чем можно будет обновить свой весенний гардероб. Весной 2014 года вниманию девушек предлагаются смелые и эффектные тренды.

1. Яркие сапожки

В грядущем сезоне сапоги насыщенных расцветок станут настоящим хитом. Вид обуви может быть любым, поэтому каждая модница сможет выбрать ту обувь, в которой ей будет максимально комфортно. Основное правило – яркая расцветка. Для роскошных и сексуальных нарядов подойдут яркие ботильоны на шпильке, а романтическим натурам можно выбрать женственные сапожки на сплошной подошве. Насыщенно-оранжевый, сиреневый и цвет фуксии – те оттенки, на которые стоит обратить внимание. Также не стоит забывать и про нежные пастельные цвета. К примеру, бледно-бирюзовый, нежно-жёлтый или мятный будут как нельзя лучше вписываться в модные весенние образы.

2. Сумки необычных форм

Сумочки нестандартных форм перестанут быть просто дополнением ансамблей этой весной, став одним из главных элементов образа. Такие сумки помогут сделать простую и лаконичную одежду более нарядной и привлекательной. Присмотритесь к всевозможным клатчам разнообразных расцветок и форм. Не менее привлекательными будут здесь и объёмные сумки, в качестве украшений которых будут использованы яркие принты. Хорошим решением могут стать и необычные сочетания материалов, из которых будет выполнена сумка.


3. Футуристические туфельки

Разнообразные туфли, ботильоны и босоножки в футуристическом стиле идеально подойдут модницам, которым по душе всё новое и необычное. Такая обувь обязательно должна включать в себя необычные платформы, большое количество декора, металлические оттенки, винил и лак. Такую обувь, конечно, трудно назвать универсальной, но для особых выходов – это одно из лучших модных решений этой весны. Вы можете попробовать надеть футуристические туфли с чёрным лаконичным платьем, чтобы образ получился модным и гармоничным.

4. Серьги-люстры

Этой весной в моде необычные серьги, выполненные из многочисленных ярусов и декоративных элементов. По своему внешнему виду и такому богатому декору серьги отдалённо напоминают антикварные люстры, поэтому они и получили данное название. Серьги такого плана будут удачно смотреться в нарядах с открытыми плечами, высокой элегантной причёской и, конечно же, яркой помадой.

5. Платок на голову

Косынка или платочек на голове — модный тренд грядущей весны. Данный аксессуар в считанные секунды превратит ваш повседневный комплект в яркий весенний ансамбль, наполнив образ особым лёгким настроением.

6. Этническое колье

Массивные и броские колье вот уже несколько сезонов подряд актуальны в мире моды. Этой весной рекомендуется присмотреться к колье с этническими элементами. Сюда можно отнести, например, крупные бусины, либо деревянные изделия. Колье в этническом стиле поможет грамотно дополнить платья аналогичного стиля, либо простую однотонную майку, делая её более яркой и эффектной.

7. Солнцезащитные очки

Этой весной в моде будут солнцезащитные очки круглых форм, выполненные в стиле ретро, а также модели «кошачий глаз». Разнообразные необычные оправы, украшенные яркими рисунками или декоративными элементами, станут вашим модным помощником этой весной.

8. Украшения для волос в виде цветов

Подчеркнуть тёплое весеннее настроение помогут украшения для волос в виде цветов, которые могут быть не только искусственными, но и живыми, что, несомненно, придаст вашему образу особый шарм. С помощью цветов вы сможете преобразить любую причёску, делая образ более милым и женственным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи