Опубликовано: 1200

ТОП-5 способов изменить свой стиль с помощью помады

ТОП-5 способов изменить свой стиль с помощью помады

Помада станет твоим лучшим аксессуаром и соратником, если ты решишься выделить ей особое место в своем beauty-арсенале.

1. Помада поможет расширить твою цветовую палитру

Не каждая девушка решится пополнить свой гардероб ярко-малиновым пиджаком, зато поселить в своей косметичке помаду такого же оттенка готова практически любая. Если ты боишься ярких экспериментов в своем стиле, помада сочного оранжевого, розового или красного цвета придет тебе на выручку и "вытянет" любой, даже самый пресный образ.

2. Помада спасет от синдрома "мне нечего надеть"

Каждое утро ты открываешь и закрываешь шкаф в надежде, что нужная вещь бросится тебе в глаза? Твой наряд кажется тебе слишком скучным и совершенно не стильным? Помада трендового оттенка добавит образу изюминки и внесет гармонию в твой outfit.

Розовая помада всегда была и будет must-have женской косметички

3. Помада станет главным акцентом образа

Иногда ты смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что твой наряд сам по себе неплох, но чего-то ему не хватает. Поиск нужного аксессуара или "правильной" сумочки может занять слишком много времени, поэтому останови свой выбор на любимой помаде.

4. Помада как альтернатива аксессуару

Как известно, аксессуары играют не последнюю роль в создании гармоничного образа, но нужное колье или браслет не всегда найдутся под рукой. Чтоб не примерять все содержимое своей шкатулки с украшениями, просто накрась губы помадой подходящего оттенка.

5. Помада поднимет твою самооценку

Помада, как и каблуки, способна превратить любую девушку в королеву. Если ты осмелишься накрасить губы помадой насыщенного красного цвета, то с удивлением заметишь, что стала в разы увереннее, смелее и привлекательнее.

Видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глазах и губах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи