Опубликовано: 5200

ТОП-10 самых сексуальных в мире околофутбольных красоток

ТОП-10 самых сексуальных в мире околофутбольных красоток

Британское издание Faceoffootball.com опубликовало список из десяти самых сексуальных жен и подруг футболистов в 2015 году.


10. Мелисса Сатта (Кевин Принс Боатенг)

Она известна тем, что в последние годы часто встречала с разными футболистами. В данное время ее бойфрендом является игрок сборной Ганы Кевин-Принс Боатенг. Она невероятно красива, очень подкована в общении и за ее спиной высшее образование в сфере медийных коммуникаций.

9. Эдурне (Давид де Хеа)

Она была решающим фактором в решении Давида де Хеа присоединиться к мадридскому «Реалу». Являясь известной персоной в Испании, Эдурне повлияла на громкий трансфер своего партнера.

8. Йоланта Снейдер-Кабау (Уэсли Снейдер)

Супруга голландца Йоланта Снейдер-Кабау вышла замуж еще в 2009 году. Она снялась в ряде фильмов, наиболее известный из которых «Кровью и потом: Анаболики», где она сыграла с Марком Уолбергом.

7. Сэм Кук (Крис Смоллинг)

Одной из главных причин успех Смоллинга в сезоне 2015/16 является поддержка со стороны модели Сэм Кук, которая была оказана ею в трудные для него времена. Теперь же парочка оставила темную полосу позади и наслаждается успехом Смоллинга в АПЛ. Многие часто называли Кук одной из самых гламурных девушек Англии.

6. Анна Кэтрин Броммель (Марио Гетце)

Germany's forward Mario Goetze celebrates with his wife after winning the 2014 FIFA World Cup final football match between Germany and Argentina 1-0 following extra-time at the Maracana Stadium in Rio de Janeiro, Brazil, on July 13, 2014. AFP PHOTO / PATRIK STOLLARZ

Нельзя обойти стороной и 25-летнюю златовласую красотку Анну Броммель.  Она не так давно завела близкие отношения с Марио Гетце и парочка уже пришла к решению сыграть свадьбу. Некоторые видели парочку в одном из баров, как те праздновали победу Гетце в составе «Баварии» на клубном чемпионате мира. Тогда Гетце реализовал победный гол.

5. Полли Пирс (Томас Вермален)

Полли как и ее бойфренд Томас старается держать свою личную жизнь вали от глаз вездесущих папарацци. Все что мы о ней знаем, это то она шикарная брюнетка с зелеными глазами и божественным телом, ради которого можно умереть.

4. Мисси Бекири (Аннерсс Линдегор)

Линдегор перешел в «Вест Бромвич» в этом году и пока мало получает там игрового времени. Теряя время на скамейке в «МЮ»,   он видел единственное счастье в своей жизни в лице Мисси. Сама Бекири — шведская модель, за которой бегали сотни поклонников. Но выбрала она вратаря Аннерса.

3. Анна Иванович (Бастиан Швайнштайгер)

Перейдя вместе с Швайнштайгером в «Манчестер Юнайтед», красотка пополнила бригаду на трибунах «жен и подруг» игроков команды. Между тем Анна и сама не промах — она находится на 6-й строчке в мировом теннисном рейтинге WTA. О ее небывалой красоте даже не стоит говорить. Достаточно взглянуть на фото.

2. Людивин Санья (Бакри Санья)

Ludivine Sagna the wife of France's defender Bacary Sagna attends the Group E football match between Ecuador and France at the Maracana Stadium in Rio de Janeiro during the 2014 FIFA World Cup on June 25, 2014. AFP PHOTO / ODD ANDERSEN (Photo credit should read ODD ANDERSEN/AFP/Getty Images)

Правый защитник «Манчестер Сити» Бакри Санья знал кого выбирать, когда искал себе подружку. Людивин считается одной из самых притягательных особ  среди красивых женщин британского бомонда. И найти ее в списке самых горячих  и сексуальных — вполне объяснимо.

1. Лена Терлау (Юлиан Дракслер)

Самой симпатичной парочкой во время ЧМ-2014 была признала Лена с Юлианом. Еще она являлась «Мисс Шальке-2014″.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи