Опубликовано: 2600

Те, кто знает: медиум, шаман и гадалка о будущем моды

Те, кто знает: медиум, шаман и гадалка о будущем моды

Кто ответит на самые животрепещущие вопросы fashion-индустрии, если глянец молчит, а недели моды, сменяющие друг друга, не вносят никакой ясности? Buro 24/7 не теряет надежды и обращается к альтернативным источникам информации. Завесу тайны нам открывают носители сакральных знаний, «свои люди» в тонких мирах. Медиум, шаман и гадалка рассказали о судьбах дизайнеров и будущем модных домов

Телешоу «Битва экстрасенсов» продолжает собирать у экранов толпы восторженных поклонников: неизведанное всегда манит и зовет. Мы тоже не остались в стороне от всеобщего увлечения и всерьез заинтересовались людьми, которые видят чуть больше, чем простые смертные, паранормальными способностями обделенные. Поэтому и решили попросить знающих помочь нам в решении нескольких важных вопросов, которые давно занимают умы многих людей, небезразличных к модной индустрии.

Те, кто знает: медиум, шаман и гадалка о будущем моды (фото 1)

Когда Стефано Пилати найдет новую работу в мире женской моды, достойную его таланта?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Карты показывают весьма неплохое прошлое этого человека: личная жизнь, достаток, популярность и известность. Впереди все тоже лучезарно, однако вижу конфликт с мужчиной, который занимал высокую должность, и это в корне изменило будущее. От этого мужчины зависело благополучие и состояние Стефано. Однако из-за чьего-то вмешательства все разрушилось в один момент. Вижу страх. И тем не менее сейчас у него все хорошо: его устраивает занимаемая позиция, к тому же, когда он ушел, ему поступало много предложений, ему было предоставлено немало ключей, но он сам сделал выбор, и этот выбор был осознанным, и сейчас он доволен тем, что имеет».

Дардо Кусто, шаман:

«В данный момент у Стефано личностный кризис. Он переживает застой в делах на духовном уровне. Но все новое рождается в муках. В 2019 году Стефано вновь удивит публику своими творениями».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Карты описывают мне Пилати как человека жесткого, своенравного, способного постоять за себя. Этому человеку совершенно неважно мнение окружающих, и в моменты разного рода стычек, а таковых, как мне видится, было немало в судьбе мастера, он может очень грубо оборвать все контакты с человеком, разом распрощаться с неприятным собеседником, одним днем уйти с надоевшей работы и так далее. Пилати не ищет легких путей в жизни, его мало беспокоит денежный вопрос, поэтому не стоит ожидать скорейшего трудоустройства. Ему необходимо время на то, чтобы зализать раны, сосредоточиться, отдохнуть морально и физически, а также отыскать новый источник вдохновения. Благо, такие люди не могут долго находиться без дела, а вопрос о сроках для Пилати носит скорее риторический характер».

Надолго ли Эди Слиман задержится в Saint Laurent?

Аида Мартиросян, гадалка:

«У него проблемы со здоровьем? Карты говорят, что у него проблемы со здоровьем и что они сейчас занимают большую часть его мыслей. Скорее всего, даже 100 процентов, об этих проблемах со здоровьем не знает никто. У этого человека очень большой достаток. Вижу что-то неожиданное, но весьма приятное в следующем году — большая популярность. Судя по картам, дела складываются просто отлично, если не считать здоровья. Правда, будут и сюрпризы на работе, причем неприятные сюрпризы, но у него есть достаток, который обеспечивают ему мужчина и женщина».

Дардо Кусто, шаман:

«В 2016 году Эди будет продолжать активно творить на занимаемом им посту, а как сложится дальнейшая карьера, зависит от его продуктивности в год Обезьяны».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Согласно моему раскладу, Слиман надолго задержится на этом месте. В настоящее время человек окружен позитивной энергией, он доволен собой и своим положением в обществе, а также чувствует себя уютно в сложившихся условиях. По всей видимости, в его планах — долгосрочное сотрудничество с Yves Saint Laurent, ставшим для мастера вторым домом. Он — та самая свежая кровь, которая была необходима этой компании. Карты говорят, что у Эди наполеоновские планы, включающие некий ребрендинг и переориентацию YSL на потребительском рынке. Все это пойдет лишь на пользу. Слиман, как преданный своему делу мастер, приложит все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы доказать окружающим и в первую очередь самому себе, что он действительно достоин свалившихся на его светлую голову благ. Ожидайте смелых экспериментов и перерождения бренда в новой, не совсем привычной роли».

Какое будущее ждет Джона Гальяно?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Для него очень важна семья и отношения. В его прошлом было очень много женщин, в том числе вижу любовный треугольник и ребенка. В руках этого человека была сосредоточена большая сила, ему выпала карта мага, а это очень сильная карта. Он в клетке, он чего-то боится, много времени уделял своей работе, оставаясь ей верен, — речь идет об одном месте. Сейчас же сосредоточен на семье, отношениях и своей внутренней гармонии. Даже если его заменят, он уйдет и появится на его месте кто-то другой, это будет означать его новое перерождение, но Джон останется таким же сильным».

Дардо Кусто, шаман:

«В его душе поселилось беспокойство. Связано это со здоровьем и личной жизнью. В его сторону надвигается темная полоса».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Будущее Джона Гальяно, честно говоря, не внушает оптимизма. Его пылкая натура зачастую берет верх над разумом, и в таком состоянии он может нанести сильнейшую обиду самым близким. Существует большая вероятность медийного скандала, что, к сожалению, не пойдет на пользу творчеству мастера. Также карты предупреждают о предстоящем сражении. Битва будет проходить между Джоном и его "демонами". Из того, что я увидел, могу сделать вывод: Гальяно подвержен зависимостям как физическим, так и психологическим. Долгие годы разгульного образа жизни истощили его тонкое тело, в нем появились прорехи, чем не поленились воспользоваться сущности низшего порядка. Сможет ли Джон "отстоять крепость" или же сдастся в плен — вопрос до сих пор открытый. Во многом это будет зависеть от терпения окружающих. В случае положительного исхода ситуации существует большая вероятность вновь возглавить один из ведущих модных домов и вернуть своему запятнанному имени былую славу».

Как сложится дальнейшая карьера Ульяны Сергеенко?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Она начинала с нуля, без помощи, без ничего. Но вижу знакомство, которое подарило ей новые возможности. После этого у нее в голове появились мысли о шансе, богатстве, славе, она жила и грезила этим. Были какие-то судебные разбирательства, она с кем-то что-то делила, что причинило ей боль и страдания, но все уладилось, и она начала все сначала. Пока все неплохо складывается, но неидеально. В прошлом ей выпадает карта смерти, связанная с каким-то мужчиной, который играл немаловажную роль. Гармония внутренняя оборвалась этой картой, и сейчас у нее в душе много сомнений, страха. В будущем — карта рождения ребенка, после его появления она продолжит свой бизнес».

Дардо Кусто, шаман:

«В данный момент Ульяне важно уделить внимание собственному финансовому благосостоянию. Брать кредиты и давать деньги в долг ей категорически запрещено. Иначе вместе с деньгами уйдет от нее и сила. Сейчас важно закрепить свои позиции создателя и активно творить. Два будущих года, 2016-й и 2017-й, принесут успех в делах.

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Данный персонаж характеризуется моими картами как личность непостоянная. Непостоянство прослеживается во всех сферах, от творчества и до личных отношений. Хорошо это или плохо — сказать нельзя. Просто это так. Ульяна умеет любить и делает это самозабвенно и ярко. К сожалению, она довольно-таки быстро остывает к предмету обожания, но может еще какое-то время мириться со "всплывшими" недостатками своего избранника. Тем не менее чувство собственного достоинства не позволяет ей долго держать себя "в заключении". Как следствие — скоропостижный разрыв отношений с последующим сжиганием мостов. Конкретно в Сергеенко я бы отметил небольшой дисбаланс женской и мужской энергий, с очевидным перевесом в сторону последней. Ульяне необходим небольшой перерыв, после которого она с новыми силами сможет окунуться в отношения, творчество и светскую жизнь».

Поднимет ли Алессандро Микеле продажи Gucci?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Нет. У них четкая стабильность, не будет ни скачков вверх, ни падений вниз. В прошлом дома все складывалось отлично, но чтобы что-то стало лучше сейчас, нужно поменять тактику работы, нужны новые мысли и идеи, но они боятся. Популярность и известность остались в прошлом».

Дардо Кусто, шаман:

«Нет. Алессандро в ближайший год этого не сделает».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Алессандро Микеле — очень любопытный персонаж. Внешняя закрытость и холодность с лихвой компенсируются повышенной заботой о людях, по-настоящему близких. Алессандро не совсем тот, кто может находиться в авангарде революций, поэтому делаю вывод, что какого-то немыслимого скачка от Gucci ожидать не стоит. Однако всегда стоит помнить мудрую пословицу: тише едешь — дальше будешь. Уравновешенная натура Микеле сможет подарить компании долгожданную стабильность на всех уровнях, что в непростых условиях современной модной индустрии не так уж и плохо».

Какие крупные свершения ждут Вику Газинскую в ближайшем будущем, контракт с LVMH например?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Она сейчас больше сосредоточена на семье. У нее очень много предложений, и сейчас она выбирает. Вижу покровителя — мужчину, который ей очень помог. При этом семья, как и успех, почему-то оказались в прошлом. Судя по всему, успех и в будущем угаснет, к тому же ей выпали недоброжелатели и завистники. Она захочет что-то изменить, но, к сожалению, ничего не сможет сделать. Колесо фортуны перевернется. Она на какое-то время исчезнет, переродится заново и через 2 года сможет начать все сначала».

Дардо Кусто, шаман:

«Вика по жизни успешна. Она родилась, чтобы быть такой. В 2017 году ее внимание переключится на трансформацию семейного счастья».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Молодая да ранняя, баловень судьбы. Так мои карты окрестили Газинскую. Девушка, очевидно, находится "в потоке", что подразумевает наличие всевозможных благ, порой и не полагающихся по возрасту. Тем не менее "поток", в котором находится Вика, имеет волнообразный характер. В народе говорят: "То ни гроша, то вдруг алтын". Газинская давно отследила данную закономерность и обзавелась достаточным количеством терпения и трудолюбия для комфортного существования в условиях "засухи". Имеющийся у нее успех лавинообразен, но, кто знает, что ожидает человека через пять лет, ведь возможность сделать прогноз распространяется только на обозримое будущее, на ближайшие три года. Все, что дальше, — закрытая дверь, ключ от которой есть только у Создателя».

Какое важное событие ждет Карла Лагерфельда?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Никакое, он через многое прошел: популярность и слава уже были. Но популярность никуда не денется. На хвостике прошлого этот человек идет в будущее. Впереди еще много интересных предложений, но забота о ком-то более важна для него. Он чего-то боится, все время говорит "вот-вот", но ничего не получается. В прошлом у него выпала карта семьи, но он ее сам разрушил. У него есть покровитель, мужчина. В будущем — много интересных предложений, но чья-то болезнь причинит ему боль».

Дардо Кусто, шаман:

«Ничего такого, что могло бы превзойти все ожидания. Я вижу прямую стабильную линию его судьбы. Взлетов нет, но и падений в 2016 году у него не будет».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«Великие арканы описывают Карла как человека трудолюбивого и целеустремленного, но это известный факт. Куда более интересным выглядит описание той стороны гения, на которую взглянуть удавалось немногим. Несмотря на свой преклонный возраст, Лагерфельд все еще находится в поиске своего идеала, и, боюсь, его поиски никогда не увенчаются успехом. Мастера непросто очаровать, но те, кому это удается, должны держать ухо востро, ведь маэстро очень быстро теряет интерес к очередной пассии, по мере того как рассеивается дымка влюбленности. Данный человек не сторонник выяснять отношения, он легко расстается с людьми, будучи уверенным в том, что на очереди куда более интересные знакомства. В обозримом будущем, до 2019 года, его ожидает несколько занимательных встреч, одна из которых обернется очередным мимолетным увлечением. Громкий comeback — не то, чего стоит ожидать, но еще несколько волн вдохновения все-таки накроют мастера с головой. На его месте я бы больше времени уделял здоровью, в ближайшее время его будут беспокоить проблемы с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами, надеюсь, Карлу хватит времени позаботиться об этом аспекте своего существования».

Ждет ли Канье Уэста успех на новом дизайнерском поприще?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Он пока не понимает, что делать. Будет все очень хорошо и даже лучше, ему выпадает колесо фортуны. Сейчас он немного боится, но вижу, что впереди у него много предложений».

Дардо Кусто, шаман:

«Да! Это непременно произойдет. Канье от рождения наделен свойством притягивать денежный успех: недаром он рожден в год Змеи. Деловая хватка и накопленный опыт позволят ему совершить новый скачок в своей карьере».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«В жизни Канье Уэста сейчас очень интересный период, имеет место некая обеспокоенность вопросами творческой реализации. Он берется за максимальное количество проектов, пытается все успеть, быть везде и всюду, иногда заметно перегибая палку. Это, разумеется, нехорошо, поскольку во всем и всегда необходимо стремиться к золотой середине. Канье не знакомо чувство меры, и это может сыграть с ним злую шутку. Как известно, если ты везде, значит ты нигде. На месте Уэста было бы наиболее разумно сосредоточиться на одной-единственной сфере и довести до ума хотя бы один из начатых за последние годы проектов. Кроме того, карты говорят мне, что окрыленный дизайнерским успехом наш герой взмыл под самые небеса, а вместе с ним взлетела и его самооценка, и чувство собственной важности. Все это свидетельствует о наличии страшнейшего из грехов — гордыни. Моя практика показывает, что гордыня весьма жестоко и изощренно наказывается Вселенной. Не удивлюсь, если его творения постигнет коммерческий неуспех. Подобная "пощечина" положительно сказалась бы на восприятии Канье этого мира и своего места в нем».

Какой человек нужен Balenciaga, откуда ждать спасителя?

Аида Мартиросян, гадалка:

«Будет у них новый молодой человек. Он сможет предложить то, что заинтересует компанию. Все восстановится, бренд переродится».

Дардо Кусто, шаман:

«Ждать осталось недолго, новая кровь вольется в эту компанию».

Антон Фелиз, таролог, медиум, ясновидящий:

«На данный момент дом окружает не самая лучшая энергия. Бал правит корысть, желание наживы и максимальной выгоды любой ценой. Такими темпами одно из величайших имен в истории моды рискует получить приставку has been. Но я вижу луч надежды. «Спаситель», скорее всего, объявится в следующем году, и его окрестят реинкарнацией Кристобаля Баленсиаги. Молодой человек будет похож на основателя дома, но речь идет не о внешности, а о схожей жажде творить и создавать уникальное. Сразу же хочу отметить, что наш будущий герой столкнется с большим прессингом со стороны коллег. Тем не менее положительный для компании исход на данном временном отрезке представляется мне наиболее вероятным вариантом развития событий».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи