Опубликовано: 4100

Свадебные платья 2015: 10 самых горячих трендов

Свадебные платья 2015: 10 самых горячих трендов

Когда ещё можно примерить настоящее платье принцессы, позволить себе обилие гламурных украшений и замысловатую причёску с ярким макияжем? Только на свадьбе!

И если это счастливое событие в этом году вас только ожидает, то советую обратить внимание на эти 10 горячих трендов среди невест и 10 потрясающих свадебных платьев, которые сейчас на пике моды! Остальным рекомендую просто расслабиться и предаться воспоминаниям. Или просто помечтать…

1. Платье с открытой спиной

Маленький бантик, изящные кружева и сексуально открытая спина — это платье от Mila Zwillinger на фотографии бесспорный фаворит недавно наступившего года. Вариант с открытой спиной — это вообще невероятно удобно, особенно если вы хотите найти что-то одновременно скромное (чтобы бабушка не расстраивалась), изящное (передаём привет кружевам), вполне классическое и одновременно сексуальное.

2. Изящный вырез в зоне декольте

Этот изящный и романтичный вырез в виде сердечка останется с нами надолго. Особенно интересен вариант на фотографии — интересный узор или переплетение цветов в сочетании с необычным декольте и сетчатым верхом.

3. Винтажный наряд

Не бойтесь черпать вдохновения из любимых эпох — будь то кринолин Джейн Остин или перо в волосах как во времена Гэтсби. Эта девушка в восторге от 20-х годов и её беспроигрышный винтажный наряд, тиара и алые губы смотрятся не только уместно, а просто потрясающе!

4. Свадебное платье с длинным подолом или шлейфом

Казалось бы, ну зачем это? Ведь жутко неудобно! Ан нет, из года в год невесты учатся заново ходить, стараясь не запутываться в длинном подоле и грандиозном шлейфе. Зачем? Всё из-за старой приметы, которая гласит, что чем длиннее подол подвенечного платья, тем дольше совместная жизнь супругов. А ещё это очень красиво.

Так что забудьте об удобствах, постарайтесь в церкви не упасть и ищите отряд детей, готовых помочь с непомерной длинной свадебного наряда. Может из-за модных мини платьев и началась у нас повальная волна разводов? Срочно возвращаемся к истокам и длинному подолу! К тому же это сейчас жутко модно.

5. Платье с принтом

Кто сказал, что свадебное платье должно быть исключительно белым? Последнее время цветы участвуют не только в букете невесты, но и в декоре платья — в качестве нежного или яркого принта.

6. Богато вышитые платья из 80-х

Ах, как по этому тренду скучали поклонники 80-х! Это великолепно.

7. Платье с необычной текстурой

Долой скучный шёлк! Как вам такая рельефная текстура для разнообразия? С ней даже обычное белое платье незамысловатого покроя приобретёт совсем другой характер.

8. Пышное платье в стиле балерины

Как альтернатива прошлому тяжёлому платью принцессы выступает в этом сезоне лёгкое, многослойное платье, сделанное по примеру пачки балерины.

9. Персиковые оттенки

Вслед за стандартно белым, по лестнице популярности свадебных платьев стоит персиковые платья и аксессуары в тон. Популярность цвета «бледный персик» распространяется на всё, включая туфельки, букет и аксессуары для волос.

10. Вышивка

Замысловатое платье Анджелины Джоли определенно сделало объёмную вышивку на ткани обязательным трендом свадебного платья. Только посмотрите, как нежно, романтично и просто восхитительно это смотрится! Не платье, а маленькое произведение искусства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи