Опубликовано: 3800

Суровый Том Харди в промо-роликах сериала "Табу"

Суровый Том Харди в промо-роликах сериала "Табу"

В начале января на каналах BBC One и FX выйдет мини-сериал "Табу" с Томом Харди об аферисте и искателе приключений Джеймсе Дилейни, которому предстоит вести борьбу с могущественной британской Ост-Индской компанией.

Действие мини-сериала (восемь эпизодов) происходит в 1884 году. Джеймс Дилейни (Том Харди) после 10 лет пребывания в Африке возвращается в Лондон с украденными бриллиантами и собирается отомстить за смерть отца. Главным врагом героя Харди становится могущественная британская Ост-Индская компания, руководство которой планирует выкупить бизнес его отца. Джеймс Дилейни от заманчивого предложения отказывается, потому что хочет построить собственную торгово-судоходную компанию. В итоге он затевает нешуточную борьбу между двумя враждующими державами – Британией и Америкой.

Премьера сериала "Табу" состоится на канале BBC One 7 января и 10 января – на канале FX. Идея сериала принадлежит самому Тому Харди и его отцу, писателю Эдварду Харди. Сценарий сериала писал Стивен Найт ("Острые козырьки"), а за продюсирование отвечает компания Ридли Скотта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи