Опубликовано: 1800

Супермодель Белла Хадид рухнула во время показа

Супермодель Белла Хадид рухнула во время показа

Показ одежды американского дизайнера Майкла Корса в Нью-Йорке, запомнился зрителям вовсе не интересными моделями платьев, а неожиданным казусом.

Во время дефиле по подиуму супермодель и звезда этого шоу Белла Хадид рухнула на пол, пишет Dni.ru

По-видимому, причиной неловкости манекенщицы стали 15-сантиметровые каблуки на ретро-платформе, передает Daily Mail. Потеряв равновесие, Хадид, одетая в элегантное черное платье, приземлилась на подиум прямо на четвереньки. Однако через несколько мгновений девушка смогла подняться и даже нашла в себе силы улыбнуться.

При этом, как отмечает издание, во время позорного инцидента никто из присутствующих не бросился девушке на помощь. Напротив, многочисленные гости показа сосредоточенно снимали происходящее на свои смартфоны. В итоге – по соцсетям мгновенно разлетелись снимки летящей на пол Хадид с разных ракурсов.

Можно сказать, что эти фото стали концептуальным отражением современного времени, где балом правят быстрый интернет и камера смартфона. На переднем плане – шикарная падающая модель, а на заднем – неподвижная толпа людей, сосредоточенно фиксирующая сенсацию.

A video posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

Также в показе американского дизайнера приняли участие и другие востребованные звезды модельного бизнеса – Кендалл Дженнер, Джоан Смолс, Анна Иверс, Тейлор Хилл. Среди именитых гостей шоу были замечены Сиенна Миллер, Эмили Блант и Анна Винтур.

Белла Хадид – 19-летняя американская модель, дочь мультимиллионера палестинского происхождения Мухаммеда Хадид. До модельной карьеры красотка успешно занималась конным спортом и даже планировала выступить на Олимпиаде-2016. Однако по состоянию здоровья она была вынуждена оставить тренировки. В 2015 году стало известно, что модель перенесла болезь Лайма – инфекционное заболевание, поражающее кожу, сердечно-сосудистую и нервную системы.

A photo posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи