Опубликовано: 850

Специальное издание ранних романов Стивена Кинга

Специальное издание ранних романов Стивена Кинга

Издательство Doubleday выпустит специальную коллекцию ранних романов Стивена Кинга, тех, что компания публиковала с 1973-1983 годы

Так уж вышло, что это – время лучших книг короля ужасов. В коллекцию войдут "Кэрри", "Сияние", сборник рассказов "Ночная смена", "Противостояние", "Кладбище домашних животных", "Жребий". Коллекция будет ограниченной, выпущенной на специальной тяжелой бумаге, с новыми ремарками автора, арт-оформлением и другими сюрпризами для поклонников.

Первым появится специальное издание романа "Кэрри" уже в агвусте этого года. Оно приурочено к 40-летию выхода романа. Делюкс-издание включает эссе супруги писателя Табиты Кинг об исследовании подросткового террора и сексуальности, шесть картин и суперобложку фэнтези-иллюстратора Томислава Тикулина, а также первую телеграмму от Doubleday Стивену Кингу, в которой сообщается, что издательство опубликует его книгу.

"Кэрри" появится в трех вариантах, тиражом – 60, 750 и 3000 копий. 60 копий супер-издания уже проданы. Стоимость других версий составляет – 225 и 80 долларов. Следующие романы коллекции будут выходить каждые полгода.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи