Опубликовано: 1500

Софи Тернер в образе блондинки встревожила фанатов «Игры престолов»

Софи Тернер в образе блондинки встревожила фанатов «Игры престолов» Фото - www.britishchic.org

Актриса из «Игры престолов» Софи Тернер, исполняющая роль рыжей Сансы Старк, выложила в Instagram фотографию, на которой у нее светлые волосы.

Изменения в ее облике встревожили поклонников сериала: многие решили, что в следующем сезоне с героиней что-то случится, так как съемки должны начаться через несколько недель. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Huffington Post.

Фанаты оставили под постом актрисы больше десяти тысяч комментариев. Одни предположили, что Сансу Старк убьют в новых сериях, другие подумали, что настоящий представитель семейства Таргариен не Джон Сноу, а одна из сестер Старк. Тернер сравнили с ее коллегой Эмилией Кларк, которая в проекте играет блондинку Дейенерис Таргариен.

Съемки седьмого эпизода «Игры престолов» должны начаться в сентябре 2016 года и продлиться до февраля следующего. Премьера намечена на лето 2017 года.

Тернер сыграла рыжеволосую героиню не только в «Игре престолов», но и в киносерии «Люди Икс» — в супергероической франшизе она исполнила роль молодой Джин Грей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи