Опубликовано: 1200

Снимут романтический фильм про Барака и Мишель Обама

Снимут романтический фильм про Барака и Мишель Обама

В следующем году стартуют съемки биографической картины об отношениях неожиданных героев — четы Обама.

Семейство Обама, кажется, представляет из себя идеальную ячейку американского общества: президент США и его супруга успешны, красивы и счастливы в браке. Грядущий фильм Southside With You режиссера Ричарда Танни расскажет, с чего начиналась история их любви. Картина перенесет нас в 1989 год, когда Барак, тогда студент Гарварда, и Мишель, сотрудница юридической фирмы, были еще далеки от покоев Белого дома.

Историю знакомства и ухаживания за супругой Барак Обама поведал в одном из предвыборных интервью в 2012 году. Влюбившись с первого взгляда, будущий президент засыпал избранницу открытками, цветами, сладостями и прочими атрибутами "конфетно-букетного" периода. Однако раз за разом получал отказ. Спустя несколько месяцев настойчивых ухаживаний Мишель сдалась и согласилась на свидание — они отправились в кино на драму Спайка Ли "Делай как надо". Поженились Барак и Мишель в 1992 году.

Съемки романтического фильма начнутся в июле следующего года в Чикаго. Роль первой леди досталась Тике Самптер, известной по работам в "Думай, как мужчина" и сериале "Сплетница". Актера на роль президента все еще выбирают.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи