Опубликовано: 2800

Слава выступит в Темиртау на День металлурга

Слава выступит в Темиртау на День металлурга

Славу привозит «АрселорМиттал Темиртау», который, наконец, выбрался из своего глубокого кризиса и решил отметить  профессиональный праздник с размахом. Певица споет вечером 19 июля.

- Последние два года у компании было много проблем с производством, с рынками сбыта, плюс аварии, непредвиденные ситуации. Тяжело было, – комментирует пресс-секретарь компании Наталья Высоцкая. – Но, наконец, наметился оптимистичный прогноз. Произошел перелом. Сегодня комбинат работает стабильно. Мы выполнили план на сто процентов. Произвели полтора миллиона тонн чугуна. В ознаменования этого успеха хочется поблагодарить металлургов и шахтеров. Компания решила устроить в их честь большой праздник и пригласить российских звезд. Гвоздем программы станет Слава. Также мы ждем Александра Титова – бэк-вокалиста Лаймы Вайкуле. Он наш земляк. Когда-то жил в Темиртау, уехал после того, как победил на конкурсе «Новая волна».

Начало концерта в 19.00. Выступление звезды закончится большим фейерверком.

- Приходите, пожалуйста, отметьте с нами День металлурга, расслабитесь, чтобы было что вспомнить. Ведь благодаря этому человеку потом работается и живется лучше, – обратился к жителям города исполнительный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Иво Хмелик.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи