Опубликовано: 970

Скончался актер Алексей Дайнеко

Скончался актер Алексей Дайнеко

Он известен по ролям в криминальных сериалах, а также как певец и ведущий программы "Планета связи".

Известный по криминальным сериалам актер, певец и телеведущий Алексей Дайнеко скончался на 47-м году жизни; причины смерти уточняются. Это подтвердила его супруга Елена Логацкая.

"Сегодня не стало Алеши... Не хочу в это верить, не могу в это верить", - написала она на своей странице в Facebook.

"Причина смерти уточняется, это случилось сегодня в 00:30 мск", - сказала Логацкая ТАСС, добавив, что будет работать со следственными органами. Пока известно лишь, что 1 июня Дайнеко сломал ногу.

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти Алексея Дайнеко в Москве, сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) СК по Москве.

"В настоящее время проводятся комплексные проверочные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в ГСУ.

По данным следствия, актеру, 1970 года рождения стало плохо вечером 12 июня. "Он самостоятельно вызвал скорую помощь в квартиру на Кутузовском проспекте, - сообщили в ГСУ. - Но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, актер скончался".

По предварительным данным, в последнее время актер злоупотреблял спиртными напитками. "Точную , причину смерти установит назначенная судебно-медицинская экспертиза", - добавили в ГСУ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи