Опубликовано: 3300

Скончалась актриса из «Американской истории ужасов»

Скончалась актриса из «Американской истории ужасов»

12 декабря в Денвере, в возрасте 43 лет от инфаркта умерла американская актриса Роуз Сиггинс, известная по роли Леглесс Сьюзи из сериала «Американская история ужасов: цирк уродов».

7 декабря, актрису положили в больницу для проведения операции на почке сообщает Lenta.ru со ссылкой на интернет-издание TMZ.

Роуз Сиггинс, еще в двухлетнем возрасте перенесла ампутацию двух ног, из-за аномалии развития позвоночника. Актриса перемещалась на скейте при помощи рук. У  Роуз Сиггинс остались двое детей.

Хоррор-сериал «Американская история ужасов» вышел 5 октября 2011 года. Особенностью проекта является то, что каждый сезон рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется. В итоге зрители видят одних и тех же актеров, но в разных обстоятельствах и разных образах.

«Американская история ужасов» неоднократно номинировалась на «Эмми» и «Золотой глобус», в том числе как лучший телесериал. В 2012 году жюри «Золотого глобуса» отметило актерскую работу Джессики Лэнг в первом сезоне. В 2013 году статуэтку «Эмми» получил Джеймс Кромвелл.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи