Опубликовано: 1300

Скончалась 79-летняя мать Дженнифер Энистон

Скончалась 79-летняя мать Дженнифер Энистон

В семье Дженнифер Энистон случилось горе.

25 мая в возрасте 79 лет скончалась мама актрисы Нэнси Доу. Точная причина смерти пока не ясна, но последние несколько лет женщина болела. СМИ сообщают, что за несколько месяцев до кончины женщина утратила способность говорить и самостоятельно передвигаться.

Известно, что Дженнифер Энистон не общалась с мамой как минимум 10 лет. Даже тяжелый недуг не подталкивал Джен на примирение. По словам актрисы, мать всю жизнь критиковала ее внешность, работу, семью, отсутствие детей и так далее. Из-за такого натиска Джен перестала общаться с Нэнси.

«Я не могу ее простить. Она лишь критиковала меня всю жизнь. Она была модель, знаменитая и красивая, а я такой не была. Я никогда не соответствовала ее идеалам», — рассказала звезда в одном из интервью.

Также есть версия, что ссора между мамой и дочерью возникла из-за изданной Нэнси книги «Мать, дочь, подруги: воспоминания», в которой женщина открыла нелицеприятные стороны жизни Дженнифер. Актриса посчитала это предательством.

Впрочем, инсайдеры рассказывают таблоидам, что 12 мая Энистон приехала в дом мамы, чтобы увидеться с ней перед «уходом». Надеемся, Джен отпустила обиды.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи