Опубликовано: 1400

Шварценеггер удостоился медали «Мадрид — пункт назначения»

Шварценеггер удостоился медали «Мадрид — пункт назначения»

Голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер получил медаль от мэрии Мадрида за вклад в продвижение имиджа испанской столицы.

Шварценеггер удостоился медали «Мадрид — пункт назначения» за организацию в столице Испании состязаний в более чем 30 видах спорта, включая бодибилдинг, в рамках турнира Arnold Classic Europe. Эти соревнования, стартовавшие в пятницу, проходят в Мадриде уже в четвертый раз.

В 2014 году, как ожидается, в соревнованиях примут участие 5 тысяч атлетов из 60 стран мира. За состязаниями будут наблюдать 40 тысяч человек из 80 стран мира.

На вручение награды в Мадрид приехал сам Шварценеггер. На торжественной церемонии во дворце Пласа-де-Сибелес 67-летний актер пошутил, что «у него много медалей, трофеев и наград, но, эта, конечно, будет последней». Шварценеггер также вспомнил о том, как участвовал в съемках фильма «Конан-варвар», проходивших в 1982 году в Мадриде. «Я провел здесь пять месяцев. Это было замечательное время, и фильм стал прорывом в моей карьере», — сказал он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи