Опубликовано: 190

Селена Гомес описала идеального бойфренда

Селена Гомес описала идеального бойфренда Фото - Экспресс газета

По признанию самой певицы, у нее есть дар: так она определяет за пять секунд, какого парня встретила. Легкомысленного или серьезного?

На днях Селена Гомес стала гостем на радио Capital FM, пишет Cosmo.kz

По правилам самой радиопрограммы, пришедший гость должен ответить на вопрос предыдущей приглашенной знаменитости. Так, Селене достался вопрос от Джейсона Деруло.

- Что вы посоветуете мужчине на начальном этапе общения с девушкой? Что ему стоит делать на первых порах? И как вы предпочитаете, чтобы ухаживали за вами?, — услышав его певица рассмеялась, действительно, ведь он один из самых частых.

«Ранее об этом у меня не спрашивали напрямую. Но мне нравится, когда свидание проходит в кругу друзей, мне так комфортнее»

Стоит отметить, что певица – настоящий романтик. Она хочет чистые и искренние чувства, без привязки к своему имени. Также она любит «настоящих», да и вообще, чувствует людей с дурным характером.

- Я за первые пять секунд могу понять, хочет ли человек чего-то конкретного. Я люблю смешных, игривых, легких на подъем, но при этом трезвомыслящих. Не люблю высокомерных и хвастливых, — отметила Селена Гомес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи