Опубликовано: 2100

Сексуальные игры для отпуска

Сексуальные игры для отпуска

3 лучших ролевых сценария, которые избавят от постельной рутины.

Отпуск – повод отвлечься от рутины не только в делах, но и в сексуальной жизни. Известный секс-коуч и основательница международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ». Лучшие сценарии ролевых игр, которые помогут «спустить пар» в наскучивших отношениях и открыть в партнере стороны, о которых вы не подозревали.

Курортный роман

Всем женщинам знакомо чувство обыденности в постели - это первый сигнал того, что в отношениях наступает кризис. Мужчина, с которым вы собирались провести всю жизнь, теряет облик прекрасного принца, его привычки уже не вызывают умиления. Но есть способ повернуть время вспять и вернуть ощущение новизны в отношениях.

Вам понадобятся:

1. Раздельные номера в отеле, квартира подруги или гостевой домик, в зависимости от того, куда вы решили направиться в отпуск. Главное условие: вы должны жить отдельно, но при этом недалеко друг от друга.

2. Новая одежда, белье, прическа, макияж. В общем, экспериментируйте с имиджем, пробуйте то, на что прежде не решались (но без фанатизма). Попросите партнера также что-то поменять во внешности и гардеробе. Он всегда хотел кожаную косуху – отлично! Мечтал о том, что забросит бритву подальше – еще лучше! Пусть станет на время кем-то другим, это поможет ему раскрепоститься и забыть о бытовых проблемах.

3. Новые навыки в сексе, которые никогда не пробовали с партнером. Научитесь, к примеру, парочке несложных оральных или ручных техник - этого будет достаточно, чтобы у мужчины сложилось ощущение, что он с вами не знаком и ему повезло на курорте заарканить горячую красотку.

Прелюдия

Заранее договоритесь с вашим партнером, что в этот отпуск вы будете знакомиться заново. Придумайте для этого какой-нибудь оригинальный способ. Например, вы можете подойти к своему мужчине на пляже и, невинно хлопая глазами, попросить потрогать его бицепс, желательно приправив действие восторженным «ого-о-о». Посмотрите на своего привычного партнера так, словно вы его видите впервые, забудьте, что у вас кошка, камин и ипотека. Не задумывайтесь ни о чем, у вас легкий, ни к чему не обязывающий курортный роман!

Погорячее

Как настоящая «любовь на отдыхе», ваша встреча с парнем с пляжа или сексуальным соседом по номеру должна закончиться умопомрачительным сексом. Заставьте вашего возлюбленного почувствовать, что он впервые с вами под одним одеялом. А это значит, никаких банальностей и «миссионерской» позы. Тут главное не упустить момент и похвастаться своими новыми навыками.

Стокгольмский синдром

Каждая девушка втайне мечтает быть похищенной, как в сказках о драконах, кощеях бессмертных и прочей нечисти, а потом спасенной. А что если дракон оказался молод и хорош собой, а кощей выглядит, как парень с обложки журнала? Тогда ни о каком спасении не может идти и речи. «Сам похитил – сам и люби», - лозунг следующей сексуальной игры. Ее сценарий может быть любым: заложница и преступник, преследователь и жертва, красавица и чудовище или Синяя борода и его жена – главное, чтобы в «пьесе» был тот, кто держит ситуацию под контролем, и тот, кто вынужден подчиняться.

Вам понадобятся:

1. Место «заточения». Если местом отпуска вы выбрали домик в лесной чаще, старинный европейский замок или любое другое уединенное место – этот сценарий для вас.

2. Аксессуары и специальные навыки: веревки и ленты для бандажа, всевозможные БДСМ-принадлежности, вроде наручников, плеток, стеков и других милых сердцу вещиц, которые волнуют женские сердца со времен выхода «50 оттенков серого». Все эти товары можно без труда найти в секс-шопе. Кстати, лучше предварительно научиться ими пользоваться: узнать, какие места можно стимулировать, а какие нет, как можно связывать, а как лучше не стоит, чтобы в момент икс не возникло досадных заминок.

Прелюдия

Самый важный элемент во всем сценарии - это сцена «захвата». Это может быть «похищение» из вашей квартиры, на дороге, в то время как вы беззаботно идете в сельский магазин, или ваш приезд в «мрачный замок». «Захват» и обозначение условий – старт ролевой игры. После ее начала вы уже не муж и жена, которые знают друг о друге все, а «охотник» и «добыча».

Погорячее

Конечно, ваш привлекательный «похититель» украл вас с целью затащить к себе в логово и, наконец, добиться вашего расположения. После того, как разговорная часть и остальной антураж себя исчерпают, следует приступить к основному «блюду». Желательно, чтобы еще на этапе прелюдии партнер вас связал и ограничил зрение или любой другой орган чувств – так ощущения от игры будут гораздо острее. Доминирующему партнеру разрешено все (естественно, вы должны договориться о списке запрещенных действий заранее), вы должны полностью отдать себя в его распоряжение. Для этой интимной «ролевки» отлично подойдут контрастная стимуляция эрогенных зон льдом или специальным воском (его тоже можно приобрести в секс-шопе), удары стеком или плеткой, спанкинг и пассивный минет – словом, дайте мужчине полностью контролировать ситуацию.

Read more: http://www.elle.ru/otnosheniya/lubov-i-seks/potehe-chas-seksualnyie-igryi-dlya-otpuska/2/#ixzz3eS7Wf7V1

Недотрога

Помните фильм «Папе снова семнадцать»? Этот сценарий отлично подойдет тем парам, кому не посчастливилось свой первый секс пережить друг с другом или для тех, чья сексуальная жизнь пошла на спад, столкнувшись с постельной рутиной. Как известно, чем недоступнее объект, тем больше желания им обладать он вызывает. Суть игры в том, чтобы освежить отношения, заново пройдя с привычным партнером путь от невинного петтинга до любых постельных экспериментов.

Вам понадобятся:

1. Терпение.

2. Секс-аксессуары: игрушки, перья, фаллоимитаторы и другой ассортимент секс-шопа.
сексуальные игры для отпуска

Прелюдия

Вы можете честно признаться мужчине в том, что хотите провести эксперимент, но лучше будет, если вы придумаете «легенду», почему в течение недели вам никак нельзя исполнять супружеский долг. Сошлитесь на гинеколога, который устроил вам «карантин» в связи с подозрением на цистит или что-то наподобие, и смело начинайте свой «путь девственницы».

Погорячее

Первым делом стоит показать, как сильно вы хотите своего мужчину и как страдаете от врачебного «запрета». Трогайте его, целуйте, прижимайтесь, но не допускайте более интимного контакта. Это сломает в голове партнера схему «желание – секс», а значит – пробудит интерес к ситуации. Ведите себя так, словно цель всей вашей жизни затащить его в постель, но вы не можете. В первый день сексуальной голодовки можете позволить мужчине потрогать вас через одежду, направляя его руки. В следующий раз позвольте снять с вас верхний слой одежды и проделать то же самое в белье. Третий день может закончиться вполне интимными прикосновениями, включая половые органы. На четвертый – подключайте руки. На пятый день вручайте мужчине в руки секс-игрушки – прикасаться и совершать какие-либо действия можно только с помощью «неживых» предметов. Шестой день подойдет для долгожданного полового контакта. А на седьмой можете попробовать то, что раньше ни разу не практиковали.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи