Опубликовано: 7300

Секреты орального секса

Секреты орального секса

Нет сомнений: ты давно уже не новичок и оральный секс для тебя не тайна за семью печатями. Но секреты и хитрости, которые мы собрали, пригодятся всем и удивят даже продвинутых пользователей.

Если честно, эта статья заставила покраснеть даже нашего закаленного редактора рубрики: мало какой журнал может позволить себе упомянуть на паре страниц столько терминов и техник орального секса. Но мы решили отбросить стыд и рассказать все как есть, потому что это знание может стать мощной силой. Правда, только в умелых руках, а они тебе точно понадобятся. Как считает секс-коуч и основательница сети “Тренинг-центр СЕКС.РФ” Екатерина Любимова, “в хорошем минете одной лишь имитации вагинального проникновения недостаточно”. Иначе говоря, чтобы стать богиней оральных ласк, придется забыть смущение и взять себя в руки, вернее, его.

Тайные слабости

Секрет этого вида секса заключается не только в технике, но и в понимании психологии. “Мужчины чаще всего визуалы, - объясняет Екатерина Любимова, - классическое положение при минете не дает полного обзора, так что попробуй другие. Например, он лежит на спине, а ты встаешь на четвереньки так, что твои ягодицы находятся как раз напротив его глаз. А уж если ты будешь красиво извиваться, как будто в этот момент в тебя входит еще один мужчина...” Тут мы приближаемся к еще одной тайне: главная мужская фантазия не секс с двумя девушками (это всего лишь патриархальный миф об альфа-самце, и, конечно, твой возлюбленный хочет, чтобы ты в него верила), а наоборот – одна девушка и несколько партнеров. Самый популярный жанр порно – двойное и тройное проникновение. “Мужчина хотел бы завладеть тобой полностью, - поясняет Екатерина Любимова, - поэтому во время вагинального секса он кладет пальцы тебе в рот, а во время минета – во влагалище, и не только”. Но нет необходимости звать помощника, хватит и фаллоимитатора на присоске.

“Знаете, какой главный прокол допускают девушки, решаясь на оральный секс? Они берутся делать это, потому что “так надо”, а не потому, что им этого хочется!”


Прикрепи игрушку к зеркалу и используй ее по прямому назначению в позе “догги-стайл”, а ртом ласкай мужчину. С такого ракурса он будет видеть потрясающую картину и сможет представить, будто берет тебя с двух сторон и ты вся наполнена им. Вот так и сбываются фантазии!

Победа эволюции

Твой любимый может осчастливить тебя ничуть не меньше, чем ты его. И поступит мудро, ведь, согласно исследованиям эволюционных биологов, женщина, удовлетворенная сексуально, не стремится к измене, и язык в этом смысле вовсе не враг, а друг мужчины. “Использовать для любви только пенис – все равно что заниматься каллиграфией с помощью толстого маркера, - пишет американский сексолог Ян Кернер в книге “Она кончает первой”. - Язык полностью подчиняется нашему контролю и может действовать тонко, точно и направленно”. Звучит это, конечно, очень убедительно, но, к сожалению, не очень жизнеспособно. “Как ни печально звучит, “возвращать” ласки готовы меньше 50% российских мужчин, и еще реже встречаются те, кто умеет это делать”, - соглашается Екатерина Любимова.

18% женщин испытывают оргазм только от орального секса (опрос Института Кинси, США).

Во многом мы сами мешаем своим партнерам развиваться. Мужчины, которые любят делать куннилингус, рассказали нам, что некоторые девушки буквально не пускали их в “святая святых”. Женщины же признаются, что стесняются своего запаха или вкуса, отсутствия интимной стрижки и того, что путь к оргазму будет слишком долгим. Но исследование сексолога Яна Кернера показывает: большинству мужчин, которые готовы орально удовлетворять женщин, вкус и запах очень нравится. А если ты боишься, что партнер будет стараться час, но это ни к чему не приведет, – переворачивай страницу и показывай ему журнал! Повод достойный: мы подготовили советы для вас обоих.

Он тебе

Если у твоего партнера есть желание доставить тебе удовольствие, считай, проблема наполовину решена. Дальше дело за тобой.

Помоги ему разобраться

Не все женщины могут испытать оргазм, когда ноги разведены. Если ты мастурбируешь со сжатыми бедрами, то и куннилингус доставит тебе максимум удовольствия именно в такой позе.

Мастер-класс: возьми его ладонь, пусть он представит, что это твоя вагина. Покажи ему на этом тренировочном поле, каких ласк ты от него хочешь.

Давай обратную связь

Говори и показывай ему, как тебе больше нравится. Партнер может не догадываться, что от сильного трения обнаженного клитора тебе больно. Мягко вноси коррективы: “Знаешь, языком приятнее, чем зубами“. Он жаждет заполнить все твои отверстия – ваши интересы совпадают! Комбинация оральных и анальных ласк девушек сводит с ума. Палец или игрушка? Пробуйте!

Еще одна хитрость. Чтобы подразнить тебя, он может ласкать бедра, не касаясь влагалища. Недолго!

Высший класс

    Точка G

    Языком он ласкает твой клитор, а одним или двумя пальцами – точку G. Не все могут ее найти. Помоги: покажи ему движение “иди сюда“ указательным пальцем, и пусть повторит его у тебя внутри.

    Как вибратор

    Если в процессе он будет что-то мычать себе под нос, звучать это может немного странно... но вибрации доставят тебе столько удовольствия, что твои стоны очень быстро заглушат его тихое пение!

    Почти минет

    Да-да, вариант для девочек. Он нежно втягивает в рот твой клитор, посасывая его и играя с ним языком. Осторожно: наращивайте интенсивность постепенно!

Смотри ему в глаза + пусть видит твое тело = он будет в восторге!

Ты ему

Для хорошего минета нужно много слюны. Не стесняйся громко хлюпать и чмокать – мужчин невероятно возбуждают эти звуки!

Начинается самое интересное

Чтобы ощутить глубокое проникновение, партнеру необязательно упираться в твои гланды – пенис можно легко “перехитрить“.

Используй руку как продолжение рта. Плотно возьми его член в кулак. Ладонь прижата к губам и составляет с ними одно целое, двигается синхронно – в этом весь трюк.

Тайные кнопки по бокам члена, ближе к основанию, отвечают за приток и отток крови. Нажмешь на них – продлишь эрекцию и отложишь эякуляцию.

Помни про яички. Их можно поглаживать и облизывать (но лучше не кусать).
Дополнительные маневры

Порхание бабочки. Нежно двигай кончиком языка вверх-вниз, особое внимание – подвенечной бороздке и венчику.

Маленькая дырочка. Отверстие уретры очень чувствительно. Мягко прикасайся языком.

Высший класс

    Лед и пламя
    Он никогда не сможет забыть оральные ласки с кусочком льда или кубиком замороженного сока во рту. А еще попробуй в процессе пить из двух чашек – с горячим чаем и с холодным коктейлем.
    “Да-да-да!“
    Упри головку члена в твердую часть нёба, продвинь ее вперед к мягкому нёбу и еще чуть-чуть до язычка. Кивай головой, как бы говоря “Да-да-да“. Еще немного – и ты мастер глубокого минета!
    Штопор
    Удерживай член рукой, возьми головку в рот и делай одновременные разнонаправленные движения ими. Траектория должна быть спиральной.

Вопросы ниже пояса

У тебя есть вопросы об оральном сексе, ответов на которые не знают твои подруги? а наш эксперт Екатерина Любимова – секс-коуч, автор практических методик, основательница международной сети “Тренинг-центр СЕКС.РФ“ – знает!

Хочу делать глубокий минет, но у меня срабатывает рвотный рефлекс. Что делать?
Потренируйся с зубной щеткой: надавливай ею на корень языка. Так ты приучишься к тому, что в глотку может входить посторонний предмет. А еще, чтобы сделать свои ощущения более приятными, научись “открывать” горло. Помнишь, как в детстве доктор просил тебя сказать “А-а-а”? Делай то же самое, но звуки произноси не вслух, а про себя.

Не опасно целоваться после орального секса? Что делать, если одному из нас это противно?
С точки зрения здоровья и гигиены это ничем не опаснее и не “вреднее“, чем сам оральный секс. Целоваться или нет “после” – зависит только от желания партнеров. Если для вас обоих неприятен собственный вкус, то перед поцелуями вы можете прополоскать рот.

49 %женщин признались, что, делая минет, чувствуют власть над мужчиной (исследование “СЕКС.РФ”).

Бойфренд намного выше меня. Как нам удобнее всего заниматься любовью в позе “69”?
Классическим вариантом считается “девушка сверху“. Так можно регулировать глубину проникновения пениса и не опасаться, что мужчина задавит своим весом. Если разница в росте большая, попробуйте поменяться местами: он прогнет спину и без проблем доставит тебе удовольствие.

Правда ли, что вкус и запах наших половых органов зависит от того, что мы едим?
Не совсем. Пища скорее воздействует на организм в целом. Например, чрезмерное увлечение сладким может привести к повышению уровня сахара в крови, что, в свою очередь, вызовет молочницу и неприятный запах из влагалища. На вкус спермы могут влиять скопившиеся в организме токсины (в том числе от курения и алкоголя, злоупотребления фастфудом и жареным). Чтобы их вывести, мы советуем пить много чистой воды. Но эфирные масла, содержащиеся в сильно пахнущих продуктах (например, в чесноке и луке), поступают в кровь и через несколько часов добавляют “ноты“ в запах пота и интимных выделений.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи