Опубликовано: 2300

Сегодня в Алматы творческий вечер Ивана Охлобыстина

Сегодня в Алматы творческий вечер Ивана Охлобыстина

4 апреля в Государственном Академическом русском театре для детей и юношества имени Н. Сац состоится Творческий вечер Ивана Охлобыстина.

Вниманию зрителей будет представлен творческий-вечер - интерактивный моноспектакль, шоу-программа, которая является результатом реализации всех многогранных талантов Ивана Охлобыстина. Начало в 20.00.

«Иван Охлобыстин — актер одного амплуа, да. Всех людей можно поделить на определенные категории даже в бытовой жизни. Один в комедиях существует. Другой не выходит за границы жанра утиной охоты — постоянно в печоринщине находится, в сомнениях. Он всегда лишний человек, даже если топ-менеджер крупной компании. Я свой образ называю «Чешский луна-парк». Влетает в кадр человек с огромными усами, таращит глаза и орет: «Ваааалшэббббные пааарааашки ат дэпрэсссссии! Всего двадцать копеек! В каждой аптеке Пеетттербургааа!» И порошки покупают на миллион. Ощущение праздника, ненавязчивой доминанты — это работает. Для нестабильного общества, как наше сейчас, доступна только сатира. Сатира и бурлеск. Хлестко, смешно и необременительно...

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи