Опубликовано: 1400

Сандра Баллок может уехать из Голливуда

Сандра Баллок может уехать из Голливуда

Во многих своих фильмах американская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) играет мужественных и сильных женщин. Но в реальной жизни она не может похвастаться такими железными нервами.

И недавний инцидент с вторжением в ее дом 39-летнего Джошуа Корбетта вызвал у звезды Голливуда сильное психологическое потрясение.

Как сообщают источники, Сандра уже не чувствует себя в безопасности в собственном доме с пятью спальнями в Бель-Эйр, покупка которого обошлась актрисе в $23 млн. "Этот случай здорово напугал Сандру, - поведал информированный источник. - Она боится не столько за свою безопасность, сколько за здоровье и жизнь сына Луиса. Когда Сандра жила в Остине или Новом Орлеане, у нее никогда не происходило ничего подобного. Но теперь она ощущает себя в Лос-Анджелесе мишенью для ненормальных. И раздумывает о том, чтобы переехать".

В ближайшее время актриса может покинуть район Голливуда и перебраться куда-нибудь в более безопасное место. Вполне возможно, что Сандра поселится снова в Новом Орлеане - городе, который очень для нее дорог.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи