Опубликовано: 2200

Самых талантливых детей и подростков зовут в Париж!

Самых талантливых детей и подростков зовут в Париж!

Увидеть Париж и поделиться с ним своим талантом в рамках одного из самых престижных конкурсов в мире, смогут творческие коллективы из Казахстана.

TALENTS OF PARIS  (Таланты Парижа) международный конкурс детского и подросткового творчества который проводится в Париже – это культурное событие, демонстрирующее достижения творческих коллективов со всего мира. Основной целью конкурса является демонстрация искусства европейскому зрителю и состязания на сцене. Этот конкурс организован испанским фестивальным комитетом Fiestalonia Milenio совместно с мэрией и управлением по делам молодежи Обервилье, Париж (Франция).  Перед началом конкурсного просмотра состоится торжественный прием участников в мэрии, где они смогут оставить памятные сувениры привезенные с собой из разных городов. Конкурс насыщен культурно-экскурсионной программой, которая непременно запомнится всем участникам, а также их сопровождающим. Все участники международного конкурса получат дипломы европейского образца и памятные подарки.
Любой желающий может продлить свое пребывание чтобы успеть посетить “Диснейленд”, “Версаль” и конечно же Эйфелеву башню!


Отличительная черта ФИЕСТАЛОНИИ это:
- качество проводимых международных конкурсов;
- высокие стандарты;
- четко-продуманная и честная оценочная система;
- состав жюри состоящий из мировых знаменитостей;
- дипломы которые котируются практически во всем мире;
- каждый участник получает свой именной диплом;
- награды, официальные благодарственные письма и сертификаты.
- привлечение продюсеров для дальнейшей концертной деятельности.

Погрузитесь в атмосферу международных творческих соревнований  и станьте победителями самого престижного международного конкурса в Париже! «ТАЛАНТЫ ПАРИЖА» - это сочетание конкурсной борьбы самых талантливых творческих коллективов со всего мира с возможностью увидеть Париж! Только на конкурсах ФИЕСТАЛОНИИ, вас ждут совместные номера с членами жюри и самые яркие финалы с восходящими европейскими звездами!


Конкурс ТАЛАНТЫ ПАРИЖА пройдет в период  8-11 декабря 2015 года, в Париже.
Официальная страница конкурса: http://ru.fiestalonia.net/fest/talents-of-paris/

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи