Опубликовано: 7800

Самые модные оттенки губной помады весна-лето 2014

Самые модные оттенки губной помады весна-лето 2014

Красивый и модный макияж — залог идеальной внешности, а правильно подобранная губная помада, соответствующая модным тенденциям сезона, может полностью изменить ваш имидж.

Так почему бы не попробовать поэкспериментировать со своей внешностью, чтобы достичь соблазнительной внешности, особенно если при этом придётся затратить минимум усилий? Модные тенденции относительно цвета губной помады сезона весна-лето 2014 приносят прекрасные идеи, которые действительно помогут вам выглядеть свежо и привлекательно.

Красная губная помада

Тенденции модного макияжа сезона весна-лето 2014 весьма универсальны — это как естественный, так и смелый яркий макияж. Одной из самых горячих тенденций сезона являются яркие красные губы — это классика, которая никогда не выходит из моды. Страстные красные губы в сочетании с мягким макияжем глаз является лучшим оружием женщин любого возраста. Для создания такого макияжа вам понадобится красная губная помада, чёрный карандаш для глаз, чёрная тушь для ресниц и в дополнение к нему — маленькое чёрное платье.

Бледно-розовая губная помада

Если вы больше предпочитаете мягкие и пастельные тона, весной 2014 года в моде будут бледно-розовые цвета губных помад. Такой цвет губ может сопровождаться макияжем глаз в стиле «смоки-айс», выполненным при помощи чёрного карандаша для глаз, тёмных оттенков теней и чёрной туши для ресниц. Для завершения такого макияжа достаточно коснуться сияющей кожи розовыми румянами. Матовая розовая помада мягких и нежных оттенков больше подходит к натуральному цвету кожи лица, в то время как розовый блеск для губ будет лучше выглядеть на загорелом лице.



Губная помада в стиле «ню»

Губы в стиле «ню» так же, как и красный цвет губной помады всегда будут модными. Натуральный цвет губ достигается при помощи мягких бежевых и карамельных оттенков помады. Такой макияж является идеальным выбором, как в качестве дневного, так и для вечернего макияжа, но при условии, что вечером макияж глаз будет более смелым. Самое главное в этой тенденции цвета губ — это правильно подобрать оттенок помады, который не заставит вас выглядеть слишком бледно. В данном случае губная помада должна быть на несколько тонов темнее, чем оттенок вашей кожи.

Яркая матовая губная помада

Последний цвет губной помады по тенденциям для весны-лета 2014 года — все яркие оттенки матовой губной помады. Вы можете выбрать любой наиболее подходящий вам цвет, начиная от ярко-оранжевого до кораллового или цвета фуксии — главное, чтобы это был матовый оттенок без малейшего блеска. Богатый роскошный матовый цвет сделает ваши губы мягкими и придаст им бархатистости. Такие цвета губной помады подходят для официальных мероприятий и вечерних выходов. Матовую губную помаду ярких оттенков можно сочетать с любым гардеробом и макияжем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи