Опубликовано: 1700

Самая сексуальная мужская профессия

Самая сексуальная мужская профессия

Cosmo-агент Таня Васильева узнала у девушек, какие профессии они считают самыми сексуальными. Ответы получились разными, как и наши читательницы.

1Валерия, 21: «Архитекторы или дизайнеры, просто потому что они творческие люди».

Светлана, 22: «Меня привлекают юристы. Адвокаты особенно. Во-первых, мне нравятся мужчины в костюмах, а во-вторых, серьезные мужчины. Кстати, адвокаты еще и должны быть харизматичными, чтобы во время судебного процесса люди их слушали».

Надежда, 27: «Мой муж – программист. И это очень сексуально. Хотя бы потому что я совершенно не умею делать то, что умеют делать он».

Камилла, 18: «Самая сексуальная профессия – это та, в которой работают мозги. Сейчас сексуальным считается интеллект. Мне нравятся бизнесмены, адвокаты… Эти мужчины следят за собой и выглядят на все 100! Впрочем, танцоры и спортсмены тоже очень привлекательны. По крайней мере, внешне».

Анна, 21: «Пожарный! Потому что они рискуют жизнью. И еще они смелые и мужественные».

Екатерина, 22: «Тренер в спортзале. У него красивое тело, он командует и указывает, что делать. Это очень заводит!»

Алина, 20: «Мне нравятся доктора. Потому что они сильные и имеют полную власть над тобой, пока ты у него на приеме. И все они обычно крутые мужики. Особенно хирурги».

Ирина, 21: «Я об этом даже не задумывалась. Но сейчас поняла, что в каждой профессии есть что-то сексуальное: врач, пожарный, телохранитель, военный, инструктор… Но мне очень нравится, когда мужчина умеет вкусно готовить – от еды можно получить большое удовольствие. Еще большее удовольствие можно получить от человека, который все это приготовил, поэтому мой выбор – шеф-повар. Просто повар звучит не так сексуально, нужно подчеркнуть статус мужчины, его значимость, поэтому только шеф!»

Вера, 36: «Врач. Эта профессия подразумевает под собой знание тайны жизни. И вообще, мужчина, который способен снять твою боль – самый сексуальный».

Анастасия, 24: «Военные и спасатели. Что может быть сексуальнее настоящей мужской силы?!»

Анна, 20: «Любая, где мужчина ходит в деловом костюме».

Дарья, 18: «Капитан воздушного судна, пилот! Потому что мужчины этой профессии априори смелые и мужественные, а это чертовски сексуально».

Кристина, 20: «Владелец сети яхт-клубов, потому что эти парни всегда загорелые, спортивные, и в любую минуту могут отправиться с тобой хоть на край света».

Евгения, 22: «Пилот, потому что очень ответственный. И, когда летаешь, слушаешь всегда его приятный голос».

А международная сеть «Тренинг-центр СЕКС.РФ» провела собственный опрос среди российских женщин на тему привлекательности военнослужащих. 45% всех опрошенных женщин однозначно заявили, что любой уважающий себя мужчина должен отдать долг Родине, а для 55% факт военной службы никак не влияет на образ их кавалера. Несмотря на противоречия, оказалось, что «милитаристки» и их оппонентки ценят в армейцах одни и те же качества: подавляющая часть и тех и других любит защитников Отечества за то, что они олицетворяют собой опору и защиту (57% и 51%), организованность (19% и 15%), дисциплину (13% и 14%) и порядок (6% и 5%).

Самыми сексуальными военными профессиями и сторонницы, и противницы военной службы назвали летчиков и моряков (45% и 53%)

На втором месте по привлекательности оказался образ десантника (32% и 23%). Пограничник занял в сердцах россиянок третье место (10% и 7%). И самым несексуальным оказался связист – его выбрали объектом желания всего 3% поклонниц «красивых и здоровенных» и 2% их оппоненток.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи