Опубликовано: 4100

С чем носить джинсы с высокой талией?

С чем носить джинсы с высокой талией?

 Популярные в этом сезоне Mom Jeans с завышенной талией и свободным кроем от бедра подходят практически для любого типа фигуры.

Благодаря высокой посадке они удлиняют ноги, а силуэт, который не облегает фигуру, позволяет скрыть ненужные объемы. В комбинировании они не прихотливы, но вот сочетать их так, чтобы запомниться, а не пропасть в череде джинсовых образов, не так просто. Мы предлагаем учиться у икон прошлого, а, кроме того, взять на заметку тенденции нового сезона.


Что носить

Mom Jeans – вид джинс, которые получили свое смешное название из-за своей «не модности» и нелестному отношению к телу владельца. Хотя появились они в 50-е , особую популярность снискали в начале 90-х, когда такие светло-голубые бесформенные модели носили с заправленными рубашками и тонким поясом. Затем их вытеснили заниженные модели, пока в этом сезоне вновь не вернулись к нам. Свое имя, однако, такая модель получила лишь в 2003 году, когда появился одноименный бренд, выпускающий Mom Jeans

Джинсы Topshop, (Topshop)

Джинсы Asos,  (Asos)

Джинсы Zara, 2610 руб. (Zara)

Кто носил

Мэрилин Монро

Актриса Мэрилин Монро сочетала джинсы с белоснежной рубашкой или топом, иногда добавляя в качестве аксессуара черный ремень.

    Кейт Мосс

Все, что нужно, чтобы создать такой образ — майка-алкоголичка и классическая косуха.

Как носить

1. Если покупать такие джинсы, то, прежде всего, носить их по заветам 90-х:

    Кроп-топ
    Пиджак
    Жакет
    Туфли-мюли

2. Они могут вписаться и в более расслабленный образ, если сочетать их с:

    Мужская рубашка
    Бомбер
    Пуловер
    Кроссовки

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи