Опубликовано: 3700

Родственники Бондарчука опровергли сообщения о его свадьбе

Родственники Бондарчука опровергли сообщения о его свадьбе

Близкие режиссера Федора Бондарчука опровергают информацию о его предстоящей свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. 

«Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — заявила изданию невестка Бондарчука Тата Мамиашвили, об этом сообщает сайт газеты «Комсомольская правда».

При этом в съемочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась Андреева, рассказали, что режиссер и актриса встречаются несколько месяцев. «Слухи об их свадьбе родились не на пустом месте», — отметил собеседник газеты.

В МХТ имени Чехова, где служит 27-летняя Андреева, ее охарактеризовали как амбициозную девушку, нацеленную на карьеру, и отметили, что в последнее время артистка стала очень взвинченной.

Ранее 31 марта СМИ сообщили, что Бондарчук, недавно объявивший о разводе с супругой Светланой, готовится к свадьбе с Андреевой.

Федор и Светлана Бондарчуки прожили в браке 25 лет. У них двое детей и две внучки.

Андреева окончила Школу-студию МХАТ, в 2011 году была принята в труппу Московского Художественного театра имени А.П. Чехова. В 2007-м дебютировала на телевидении в эпизоде сериала «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований 2». Играла в сериалах «Оттепель», «Григорий Р.» и «Метод», а также художественных фильмах «Саранча» и «Статус: Свободен».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи