Опубликовано: 790

Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт снимутся в новой короткометражке Мартина Скорсезе

Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт снимутся в новой короткометражке Мартина Скорсезе

Появилась информация о том, что Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт снимутся в короткометражном фильме, который в будущем станет рекламой компании Melco-Crown Entertainment. Режиссером проекта выступит Мартин Скорсезе.

Сюжет нового фильма, в котором примет участие троица, пока не разглашается. Доподлинно известно лишь, что сценарий к нему напишет Теренс Уинтер, который также работал над "Волком с Уолл-стрит". Если говорить об уникальности проекта, примечательно, что Де Ниро, ДиКаприо и Питт впервые окажутся вместе в одном фильме Скорсезе. И, конечно, судя по актерскому составу, у новой рекламы есть все шансы стать одной из самых дорогих в истории.

Кстати, тема азартных игр не нова ни для Скорсезе, ни для ДиКаприо. В 2011 году ходили слухи, что режиссер планирует снять ремейк знаменитого фильма "Игрок" с Леонардо в главной роли. Кроме того, актер известен своей любовью к покеру, а потому выбор владельцев сети отелей и казино Melco-Crown Entertainment понятен. Хотя лучше всего в главной роли смотрелся бы Бен Аффлек, который проводит часы напролет в заведениях подобного типа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи