Опубликовано: 1200

Робби Уильямс выступит в Петербурге и Москве

Робби Уильямс выступит в Петербурге и Москве

В сет-лист концертов войдут такие хиты Уильямса, как Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и многие другие. Для проведения шоу в Россию приехала команда из более чем 100 лучших сценических специалистов.

Британский певец Робби Уильямс впервые выступит в Санкт-Петербурге 9 апреля, а 12 апреля даст концерт перед московскими поклонниками; в его райдере — 280 полотенец, 6 огнетушителей, 4 разные британские газеты, 50 килограммов льда, 24 пончика и килограмм грибов, и это далеко не полный список, сообщает РИА Новости.

Организаторы отмечают, что подробности шоу держатся в тайне. В сет-лист концертов войдут такие хиты Уильямса, как Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и многие другие. Для проведения шоу в Россию приехала команда из более чем 100 лучших сценических специалистов. Концерт в Петербурге состоится 9 апреля в Ледовом дворце, а в Москве — на сцене "Олимпийского" 12 апреля.

"Подробности шоу держатся в тайне, но уже сейчас известно, что в постановке будут использоваться огромные экраны, а сцена будет состоять из двух частей — основной части и огромного "языка" (catwalk), который возьмет в кольцо часть стоячего партера", — сообщают организаторы.

Как ранее рассказали в пресс-службе концертного агентства T.C.I., помимо прочего в райдере певца значатся следующие вещи: 280 полотенец, 6 огнетушителей, 4 разные британские газеты, 50 килограммов льда, 24 пончика и килограмм грибов. "Все, что нужно музыканту — это 280 полотенец, 6 огнетушителей и 4 разные британские газеты. Помимо этого, Робби необходимо 3 личных гримерки, 6 комнат для персонала и 5 офисов, сопровождение восьми менеджеров, собственного стилиста, личной массажистки, 6 поваров и 6 телохранителей", — говорится в сообщении.

В каждой гримерке должно быть два зеркала с подсветкой — настольное и в полный рост. Одним из бэк-вокалистов певца выступает его отец Питер Уильямс — для него требуется отдельная гримерка. "Но и это еще не всё! Робби запросил в своем райдере 30 диванов. По всей видимости, чтобы соблюсти условия райдера и обеспечить выступление артиста в Москве, потребуется помощь целой мебельной фабрики! В общем, сопровождать артиста в туре будут 120 человек", — говорят организаторы концертов.

Не обошлось в райдере и без гастрономических изысков: "Согласно райдеру, артист везет с собой целую кухню и 6 поваров, не считая вспомогательного персонала для кейтеринга. Несмотря на персональных поваров и собственные продукты питания, суперзвезда затребовал 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров, и 48 яиц! Видимо, какой бы неординарный ни был Робби на сцене, в жизни артист имеет совершенно простые предпочтения типичного англичанина".

Еще одно требование вызвало изумление организаторов — артисту требуется большой холодильник и 50 килограммов льда. "Но Робби был бы не Робби, если бы не отличился какой-нибудь причудой. Самым загадочным в райдере музыканта оказалось требование предоставить ему большой холодильник и 50 кг льда. Примечательно, что 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 кг поставлены в полдень. Интересно, не кроется ли секрет его молодости в краткосрочном замораживании перед выходом на сцену?" — говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи