Опубликовано: 3000

Рианна начала встречаться с нападающим «Реал Мадрид»

Рианна начала встречаться с нападающим «Реал Мадрид»

Знаменитая уроженка Барбадоса, певица Рианна была поймана с новым парнем. На сей раз ее избранником стал не музыкант, а 27-летний нападающий «Реал Мадрид» и сборной Франции.

Для встреч пара выбирает неприметные забегаловки, где встречается с наступлением сумерек. По словам инсайдеров, влюбленные усердно скрывают свои отношения уже на протяжении нескольких месяцев.

Примечательно, что знакомство Рианны и Карима Бензема случилось на просторах Интернета. Будучи страстной поклонницей футбола, девушка активно поддерживала свою любимую сборную Бразилии на просторах «Твиттера» во время чемпионата мира — 2014. Несмотря на свою преданность одной команде, Рианна смотрела и игры других.

Именно во время просмотра матча Германия — Франция певица отметила для себя нападающего Карима Бензема. После выхода Франции из чемпионата Рианна не смогла не поддержать понравившегося игрока.

«Карим Бензема, я чувствую твою боль», — написала пост исполнительница песни Bitch Better Have My Money. По словам приближенных пары, именно с этого момента Рианна и Карим Бензема начали близко общаться.

Напомним, что личная жизнь Рианны всегда богата на события. В 2009 году между ней и ее парнем — певцом Крисом Брауном — произошел конфликт, закончившийся рукоприкладством со стороны рэпера. После скандала пара разошлась, но уже спустя три года звезды возобновили отношения. Однако попытка вернуть отношения снова закончилась разрывом: возлюбленные расстались меньше чем через год.

В прошлом году Рианна несколько месяцев встречалась с певцом Дрейком, отношения с которым закончились так же внезапно, как и начались.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи