Опубликовано: 810

"Гарри Поттер" хочет стать режиссером

"Гарри Поттер" хочет стать режиссером

У Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe) весьма разносторонние интересы. После завершения поттерианы молодой актер сделал все для того, чтобы образ юного волшебника не прилип к нему намертво и не ограничивал выбор ролей.

Дэн выбирал малобюджетные фильмы, артхаусные проекты, играл геев в кино и даже выходил на театральную сцену обнаженным в образе юноши, испытывающего нездоровое влечение к лошадям.

На этом Рэдклифф останавливаться не намерен. Актер на днях заявил, что мечтает поработать режиссером на определенном этапе своей карьеры. Эта профессия необычайно притягивает Дэна своими широкими возможностями в плане творческой реализации.

"Я бы хотел стать режиссером, — рассказал Рэдклифф. — У меня это постоянно сидит в голове, когда я смотрю на то, как работают другие режиссеры. Думаю, что хорошо лажу с людьми. Часть работы режиссера состоит в том, чтобы знать, как разные актеры могут выражать себя в разных обстоятельствах. Мне это нравится! Я многому научился у Альфонсо Куарона, Майка Ньюэлла и Дэвида Йейтса".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи