Опубликовано: 2500

«Пятьдесят оттенков серого» станет киносенсацией

«Пятьдесят оттенков серого» станет киносенсацией

Рита Ора, снимающаяся сейчас в фильме «Пятьдесят оттенков серого», намекнула журналистам, что картина будет самой большой сенсацией в киноиндустрии. 23-летняя певица, которой досталась роль сестры развратного миллиардера Кристиана Грея, заявила, что это будет «самым шокирующим событием», пишет Starhit.ru.

Это была первая кинороль певицы со словами, но благодаря режиссеру Сэм Тейлор-Вуд все прошло хорошо, отметила Ора. Рита также сообщила, что ей пришлось пройти через настоящую сексуальную трансформацию. Артистка пообещала, что ее будет трудно узнать, и ее образ станет сюрпризом.

Между тем заявление актрисы последовало после слухов о том, что продюсеры фильма собираются вырезать из ленты все сексуальные сцены, чтобы его могли посмотреть даже подростки. Таким образом, благодаря тинейджерам фильм сможет собрать неплохую кассу. Однако в таком случае непонятно, что останется в ленте, которая позиционируется как эротическая драма. Скорее всего, пишут западные СМИ, продюсерам придется выпустить две версии картины – одну для подростков, другую для взрослых.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи