Опубликовано: 2600

PSY создаст музыкальную группу в Казахстане

PSY создаст музыкальную группу в Казахстане

Южнокорейский певец PSY возглавит новый казахстанский музыкальный проект Top Star Astana.

Top Star Astana станет первым конкурсом по поиску молодых певцов и танцоров при участии звезд мировой величины. Ожидается, что проект стартует уже в этом году и будет реализован совместно с продюсером певца PSY - представителем компании YG Entertainment, одним из самых значительных игроков в мировой поп-культуре. Планируется, что отборочные туры пройдут в десяти городах Казахстана. В результате на конкурс попадут около 150 человек. Каждый этап музыкального проекта будет освещен в эфире одного из крупнейших телеканалов страны, передает Today.kz

Победители проекта войдут в состав новой группы ASTANA и отправятся в Южную Корею для дальнейшего профессионального развития. В частности, участники коллектива пройдут обучение по проведению массовых шоу под руководством популярного южнокорейского исполнителя PSY, после чего поедут в мировое турне, которое закончится гала-концертом в столице Казахстана во время открытия Выставки "ЭКСПО-2017".

По задумке организаторов, у казахстанской эстрады появится опыт проведения концертов высокого уровня, а также возможность внести элементы казахстанской культуры в мировой шоу-бизнес.

В жюри конкурса войдут признанные казахстанские музыканты и шоумены, а также иностранные звезды и продюсеры первой величины, в числе которых - исполнитель PSY.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи