Опубликовано: 4000

Психоделические радужные пряди «Sand Art Hair» – новый летний тренд в окрашивании волос

Психоделические радужные пряди «Sand Art Hair» – новый летний тренд в окрашивании волос

Именно летом яркие краски и насыщенные цвета выглядят наиболее актуально. Это время тех, кто не боится смелых экспериментов и всегда готов к переменам. Поэтому в нынешнем сезоне среди девушек, которые любят привлекать внимание к своей персоне, популярным становится «Sand Art Hair» – окрашивание волос в радужные оттенки.

«Sand Art» – уникальный вид искусства, в котором художники рисуют песком. Гармоничные сочетания разноцветных песчинок вдохновили стилиста, колориста и парикмахера Ребекку Тэйлор (Rebecca Taylor) поэкспериментировать с разными цветами и получить новый способ окрашивания волос.

Ребекка утверждает, что создание таких радужных локонов стало возможным благодаря линии профессиональных средств для окрашивания «Pravana». Для «Sand Art Hair» она использует все 10 ярких оттенков крем-краски, которые предлагает производитель. Кстати, краситель от «Pravana» содержит протеины шёлка и кератина, что обеспечивает уход за волосами. Правда, наносить крем-краску нужно на заранее осветлённые волосы.

Чтобы сделать «Sand Art Hair», Ребекка наносит на каждую прядь от двух до четырех разных тонов, немного смешивая цвета, чтобы переход был плавным.

После такого необычного колорирования волосы выглядят как бутылочки с разноцветным песком: пряди всех цветов радуги напоминают красочные песчинки и выглядят очень оригинально.

Конечно, «Sand Art Hair» – отличный способ выделиться из толпы и сделать свой образ ярким и неординарным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи