Опубликовано: 1700

Пройдет творческий вечер Андрея Кончаловского

Пройдет творческий вечер Андрея Кончаловского

Большой творческий вечер режиссера Андрея Кончаловского состоится 21 ноября в Московском международном Доме музыки, сообщается на официальном сайте российского кинематографиста.

В ходе встречи зрители увидят отрывки из фильма «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына», а также редкие кадры и фрагменты из других работ режиссера.

Как отмечается в аннотации к событию, Кончаловский поделится своими размышлениями о современной культуре, о человеческой силе и слабости, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а также коснется других жизненных аспектов, так или иначе отраженных в искусстве.

«Кончаловский уже давно мог почивать на лаврах, но вместо этого ведет постоянный диалог с современностью. И всякий раз удивляет и заставляет восхищаться читателя и зрителя. Его творческий вечер — продолжение диалога, в котором нет запретных тем», — поясняется в описании мероприятия.

Лента «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» была удостоена награды «Серебряный лев» Венецианского кинофестиваля за лучшую режиссуру в 2014 году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи