Опубликовано: 4300

Продолжение фильма «Один дома» с повзрослевшим Маколей Калкиным

Продолжение фильма «Один дома» с повзрослевшим Маколей Калкиным

Калкин появится в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS - «Водители».

Актер, исполнивший роль Кевина Маккаллистера из знаменитого фильма «Один дома», 35-летний Маколей Калкин, снялся в роли повзрослевшего героя, сообщает Lenta.ru со ссылкой на NME.

Калкин появится в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS, где он исполняет роль водителя, который не может справляется с управлением автомобиля. В результате пассажир пересаживается за руль, а водитель делится с ним своей историей. Имя свое таксист не называет, однако рассказывает, что в детстве получил психологическую травму. По его словам, когда ему было восемь лет, родители забыли его дома на Рождество, и он неделю жил один.

«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», — приводит его слова The Daily Mail. Таксист прерывает свой рассказ, когда автомобиль останавливает вооруженный пистолетом мужчина. Чтобы избавиться от него, водитель применяет полученные в детстве навыки, отмечает SFGate.

Первый фильм серии «Один дома» вышел в прокат в 1990 году. За семь месяцев картина собрала 476,6 миллиона долларов. В 1992 году на экраны выпустили сиквел «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке».

Главную роль в этих картинах сыграл Маколей Калкин. В третьем и четвертом фильмах актер не снимался. Калкин не часто появляется на больших экранах: последней его работой стала картина «Аладдин Адама Грина», премьера которого запланирована на 2016 год, до этого он снялся в комедии «Секс и завтрак» (2007 год).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи