Опубликовано: 790

Поклонников Spice Girls возможно будет ждать воссоединение группы

Поклонников Spice Girls возможно будет ждать воссоединение группы

Бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон намекнула, что распавшийся в 2000 году коллектив может воссоединиться по случаю 20-летия принесшего группе мировую славу сингла Wannabe.

"Недавно я встречалась с Джерри (Халлиуэлл) и Мэл Си, мы очень любим друг друга и любим вместе выступать. Весь вопрос в правильном выборе времени. У нас у всех теперь свои карьеры и семьи, так что главное — это согласовать пять графиков", — сказала Бантон в интервью таблоиду Daily Star.

Ее заявление произвело сенсацию, поскольку стало самым явным намеком за последние годы на возможность воссоединения некогда суперпопулярной группы. Хиту Wannabe 20 лет исполнится в июле 2016 года.

Бантон также не стала опровергать слухи о том, что скоро может выйти в свет коллекция не известных ранее песен Spice Girls.

"Я слышала об этих материалах, но говорить об этом не могу", — отметила Бантон.

Ранее участницы группы уже предпринимали попытки воссоединения, однако не слишком успешные, во-многом, из-за занятости участниц другими делами. Виктория Бекхэм, ставшая после завершения музыкальной карьеры известным и уважаемым профессионалами модельером, наиболее критически высказывалась относительно перспектив возрождения группы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи