Опубликовано: 2000

Погружение в розовый: монохромные комнаты

Погружение в розовый: монохромные комнаты

Розовый, розовый и ещё раз розовый. Это цвет молодости, радости и женственности. Его широко используют в различных стилях и тематиках, поскольку он намного больше разноплановый, чем кажется на первый взгляд. Предлагаем погрузиться в розовые интерьеры и насладиться ещё одним вариантом монохромных комнат.

Современная эклектика

Розовая спальня

Привычный всем розовый цвет может быть модным и стильным. Интерьер получится невероятно весёлым и интересным, если в него ввести побольше розовой отделки и декора.

Лёгкая женственность

Розовая гостиная

Розовый интерьер выглядит легким и воздушным. Розовой может быть даже гостиная, которая выполняет ещё и функции домашнего офиса.

Чарующая сказка

Розовая спальня для девочки

Маленьким принцессам непременно понравится комната, оформленная в розовом цвете. Сказочные декор, изящная мебель и розовый цвет способны сотворить чудеса.

Нежный винтаж

Розовая ванная

Розовая ванная комната при правильном выборе оттенка может приобрести винтажное настроение.

Яркий эффект

Розовая комната для близнецов

Иногда лучше выбрать тёмный страстный розовый цвет. Спальня для близнецов благодаря своему размеру чудесно будет смотреться именно в глубоких тонах.

Современный шик

Роскошная розовая кухня

Даже самый розовый цвет может из банального превратиться в изящный и стильный. Розовая кухня с чистыми линиями и шикарным декором смотрится роскошно.

Сексуальность розового

Розовая ванна для королевы

Кто сказал, что ванная комната не может быть сексуальной? Текстурные стены, сияющая плитка, разные оттенки розового могут превратиться в ванну для королевы. Ванна наполнена женственностью, сексуальностью, она стоит потраченного на её оформление времени.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи