Опубликовано: 4200

Почему большая попа - это новый стандарт красоты

Почему большая попа - это новый стандарт красоты

 2014-й стал годом серьезных изменений в массовом сознании. В прошлом году мир неожиданно для многих пересмотрел стандарты красоты.

Популярность в интернете женщин вроде Ким Кардашьян привела к осознанию, что мужчины, в общем, уже не любят тощих девушек модельной внешности. Ценность большой груди тоже под сомнением: сегодня, чтобы считаться красивой, нужно иметь большую круглую (необязательно) попу.

"Раньше все было просто: у девушек есть грудь, и они привлекают ею мужчин. Мужчины любят смотреть на большую грудь — и девушки вставляют в нее силикон, чтобы взгляд мужчин не рассеивался. - пишет по этому поводу колумнистка "Сноба" Арина Холина. - И вдруг все смешалось. Задницы стали интересны и гетеро, и геям - обоего пола, какой угодно расы и возраста. Сейчас любая поп-звезда в первую очередь думает о своей заднице. От Бейонсе до Майли Сайрус. Они почти буквально «поют задницами» — большую часть времени на сцене проводят спиной к зрителям и виляя бедрами".

А вот отрывок отрывок из недавней статьи Патриции Гарсии из журнала Vogue:

" "В Instagram самые популярные знаменитости - женщины с большими попами. Сексапильность сегодня - это ярко выраженные формы. В течение долгих десятилетий все было иначе: большая задница была главным двигателем фитнес-индустрии. Но все изменилось". "

Еще в 2013 году большая "корма" считалась скорее недостатком, чем преимуществом, но все изменилось. Вот как выглядит самая популярная эротическая фотография прошлого года:

Тренд поддержали Дженнифер Лопес и Игги Азалия. В моду стал возвращаться анальный секс "анальный секс. Мужчины разлюбили худых, подобных "доске", женщин. И это стало главной темой всех мужских и женских журналов последнего времени.

Мужчины обращают внимание на женщин с большими задницами по эволюционным причинам. Гордон Гэллап, эволюционный психолог из Университета Олбани объясняет:

""Причина, по которой в нашем обществе так ценятся узкая талия и большие бедра, состоит в том, что такой женщине проще родить здорового ребенка. Поэтому если у вас они есть, можете считать, что ваши шансы на успех у мужчин выросли как минимум в два раза". "

Что еще более интересно, ученые радуются такой смене парадигмы. Они говорят, что женщины с объемными бедрами с точки зрения репродуктивных возможностей гораздо привлекательнее тощих девочек из модельного мира.


Например, исследователи из Оксфорда обнаружили, что чем больше выделяется попа на фоне остального тела, тем полезнее это для здоровья и ума женщины. Иными словами, если у девушки обширный зад - это гарантия того, что она не глупа, и у нее будет здоровое потомство.

Почему это так? Говорят, что люди, на бедрах которых сосредоточены большие объемы жировой ткани, усиленно производят гормоны, перерабатывающие сахар. Поэтому такие женщины (и мужчины, собственно говоря, тоже) менее склонны к проблемам с холестерином, сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом. Строго говоря, вреден, оказывается, только тот жир, что накапливается у вас в животе и в ногах, но не в других частях тела.

Еще одна причина этих выводов - цитокин. Это токсин, который выделяется, когда наш организм сжигает для "прокорма" накопленный ранее жир. Так вот, если тело пускает в расход жир из своей нижней части, то цитокинов выделяется намного меньше. Другими словами, здесь сосредотачивается жир с "большим октановым числом". Так что большая задница - верный признак хорошего здоровья. А вот большой живот - верный признак проблем с обменом веществ.

Есть даже исследование исследование, доказывающее, что женщины с большими попами живут дольше остальных. Другие европейские ученые доказали, что в крови женщин с большими формами содержится больше молекул аминокислоты Омега-3. Она напрямую связана с работоспособность и живостью мозга. Это объясняет, почему у них рождаются, как правило, более умные дети.

Конечно, большая у вас задница или нет, зависит в первую очередь от генетики. Но что мы хотим вам сказать? Если Бог наделил вас пышными ягодицами, то радуйтесь этому. И продолжайте заниматься спортом и есть здоровую еду. И прекратите жаловаться на судьбу или на родителей.

И помните: главное, что у человека внутри, а не снаружи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи