Опубликовано: 1300

Пинк отказалась от псевдонима и от сольной карьеры

Пинк отказалась от псевдонима и от сольной карьеры

На недавнем шоу Джимми Киммела Пинк (Pink) появилась в совершенно новом образе и с большими новостями. Певица рассказала о том, что больше не будет выступать сольно.

Пинк решила объединить усилия с вокалистом группы City and Colour канадским певцом и музыкантом Далласом Грином. Теперь они будут выступать вместе в составе новой группы You + Me. 14 октября ребята выпустили дебютный альбом. Также певица больше не хочет работать под псевдонимом Пинк, и теперь она просит называть ее своим настоящим именем Алиша Мур (Alecia Moore).

"Я постоянно исследую саму себя, — объяснила звезда в интервью Киммелу. — Поклонники теперь долго не увидят на сцене Пинк. Я работала 16 лет для того, чтобы стать известной под этим именем. Это мой псевдоним и то, чем я была, но это не мое альтер-эго, а то, что ездит на гастроли, поет, кричит и плачет. Это только пение".

Пинк и Даллас уже давно тесно общаются друг с другом. Они познакомились через общих друзей несколько лет назад, когда муж пинк Кэри Харт выступал на ежегодных гастролях Vans Warped — фестиваля музыки и экстремального спорта. В них также принимал участие и Даллас Грин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи