Опубликовано: 2600

Перемены во внешности Умы Турман вызвали фурор

Перемены во внешности Умы Турман вызвали фурор

Ума Турман на премьере сериала «Пощечина» 9 февраля в Нью-Йорке выглядела настолько непривычно, что ее новый облик тут же стал предметом бурных обсуждений.

Многие отмечают, что несмотря на гладкую кожу, внешний вид Умы нельзя назвать естественным. Неуловимые изменения претерпели глаза и овал лица, улыбка выглядела натянутой, щеки округлились… Особенно сильно перемены заметны еще и из-за того, что актриса не использовала тушь для ресниц, а сделала акцент на губы, выбрав алую помаду.

Пользователи интернета тут же стали обсуждать причины столь явных перемен. Некоторые даже предполагают, что Турман воспользовалась услугами того же не чувствующего меры врача, что и Рене Зельвейгер, которую было не узнать на церемонии Elle Women в октябре прошлого года.

И хотя друзья Умы категорически отрицают, что актриса прибегала к пластике, специалисты отмечают, что некоторое вмешательство налицо. Судите сами, вот так Ума выглядела еще 28 января:

А так — меньше месяца назад, 16 января.

А вот новый образ Турман:

По-видимому, с помощью ботокса, введения филлера, пилингов и других процедур Ума решила получше подготовиться к очередному выходу в свет, но немного переборщила. А что по поводу новой внешности звезды думаете вы?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи