Опубликовано: 1700

Памела Андерсон подает на развод с Риком Саломоном в третий раз

Памела Андерсон подает на развод с Риком Саломоном в третий раз

Известная голливудская фотомодель и актриса Памела Андерсон в третий раз подала на развод с супругом Риком Саломоном.

Андерсон вышла замуж за кинопродюсера Саломона в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца, стороны официально развелись. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

"Памела разошлась с Саломоном во вторник, а затем в среду побежала в суд подавать документы на развод", — говорится в сообщении.

Карьера фотомодели началась в конце 1980-х годов с рекламных роликов. В 1989 году Андерсон попала на обложку журнала Playboy. Как актриса она получила известность благодаря роли в популярном телесериале "Спасатели Малибу". На счету актрисы, которая попала под пристальное внимание СМИ из-за скандалов в личной жизни, порядка 30 работ в кино и на телевидении. Андерсон — мать двоих детей от брака с рок-музыкантом Томми Ли, пара распалась в 2000 году. В 2006 году она вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока, брак молодоженов развалился через три месяца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи