Опубликовано: 1900

От каких продуктов отказаться во имя секса

От каких продуктов отказаться во имя секса

Неправильное питание способно отразится на нашей сексуальной жизни. От каких продуктов стоит отказаться, чтобы не нарушать идиллию в интимной жизни.

Можно долго спорить, но от качества секса зависит качество удовлетворенности жизнью, партнером и отношениями с ним.

Когда нас все устраивает, сложно найти повод для ссоры.

Какие продукты ухудшают секс

Алкоголь

Вы замечали, что все романтические ужины, которые плавно перетекают в постельные сцены, обязательно начинаются с алкоголя. Кому-то  бокал-второй нужен для смелости, а кто-то, таким образом, думает, что улучшает либидо. И первое, и второе – миф! После алкоголя ухудшаются сексуальные ощущения, понижается чувствительность тактильных прикосновений и оргазм становится намного слабее, а у женщин приходит быстрее. К тому же, если не рассчитать дозу, дело к сексу так и не дойдет.

Много фруктов

Как правило, романтическое свидание начинается с основного блюда, а заканчивается десертом из фруктов. Но если вы планируете интимную близость, лучше не употреблять фрукты сразу после основных блюд, так как запускается процесс гниения, пищеварение ухудшается, и мы начинаем чувствовать неприятное вздутие живота. Вряд ли кто-то сможет полностью расслабиться, когда мысли все о проблемах с кишечником, поэтому никакой клубники в сливках, несмотря на то, что эта ягода – символ секса.

Фаст фуд

У фаст фуда есть только одно преимущество, и то, очень сомнительное – не нужно тратить время у плиты, заказал, а через 2 минуты, заказ на подносе.

Но такая пища способна негативно отразиться на сексе, так как приводит к образованию бляшек в сосудах и первые сосуды, которые поражаются, находятся в половом члене и влагалище. Как следствие, возбудимость понижается. К тому же, могут возникнуть проблемы с лишним весом, которые влекут за собой массу комплексов в интимной жизни.

Копченые продукты

Копченые продукты, которые мы покупаем в магазинах,  содержат коптильную жидкость для того, чтобы ускорить процесс приготовления.

Но именно эти продукты стоит исключить из рациона питания, так как они неблагоприятно воздействуют на половые железы. Как итог – проблемы в сексуальной жизни!

Еще раз стоит подчеркнуть, что от нашего питания зависит настроение и здоровье! питайтесь правильно, занимайтесь спортом, откажитесь от вредных привычек, и вы заметите, что проблем в сексуальной жизни не будет возникать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи