Опубликовано: 2200

Оригинальные альтернативы свадебному лимузину

Оригинальные альтернативы свадебному лимузину

Белый лимузин (один на весь город), который снимает каждая влюблённая пара перед свадьбой — это уже немного неоригинально, не находите? Да, он солидно выглядит, но он же просто кочует с одной свадьбы на другую!

Последнее время многие пары решили дать классической машинке перерыв и пользуются самым разным транспортом, который мало того что выглядит оригинальнее и интереснее, но и обходится дешевле, и выглядит уникально. Это вам не белая длинная машина, на которой катаются все по очереди.

Перед вами 16 оригинальных альтернатив свадебному лимузину, которые собраны из реальных примеров тематических свадеб, когда пара решала, что лодка, грузовичок или даже самолёт — это намного интереснее.

Лодка

Эта тематическая свадьба была сделана в стиле русалочки, любимой истории невесты, поэтому бушующее море и большой корабль заменили тихой рекой и романтической лодкой в цветах.

Винтажный хиппи-грузовичок

Подходит для свадеб в стиле хиппи (соответственно), бохо-шик и даже для марокканский мотивов.

Маленькая цветная машинка

Ещё одно винтажное миниатюрное чудо, которое перед событием желательно покрасить в какой-нибудь яркий, запоминающийся оттенок.

Лошадь

Все свадьбы на природе, с цыганским и снова хиппи уклоном — ну и зачем вам лимузин? Лошадь будет смотреться намного органичнее.

Воздушный шар

Один из самых романтичных вариантов!

Трактор

Перед праздником его конечно придется серьёзно отмыть и привести в порядок, зато если свадьба где-нибудь в деревне или за городом, тематические фотографии получатся что надо!

Яхта

Тематические «морские» свадьбы как раз начинаются — лето для них самый сезон.

Самолёт

Любимая тема для свадьбы среди всех, кто влюблён в небо. Тут и летчики, и стюардессы, и обычные романтики. И если в кабину/салон попасть не получается, ближайший аэродром или аэропорт с самолётами на фоне тоже смотрится эффектно.

Пожарная машина

Для всех «горячих» тематических свадеб. Женихи-пожарные будут в особенном восторге.

Скутер

Лучше транспорта для ретро-свадьбы ещё не придумали.

Вертолёт

Очень популярный (но дорогой и редкий) транспорт который стал особенно востребован после романтических сцен из «50 оттенков серого».

Гольф кар

Машинка с поля для гольфа — недорогой и весёлый мини транспорт для лёгкой, расслабленной свадьбы на природе в кругу родных и близких.

Трамвай, троллейбус

Ещё один недорогой вариант с уникальным настроением и хорошими воспоминаниями на всю жизнь.

Гондола в Венеции

Для начала, правда, придётся устроить всю свадьбу в Венеции, и лишь потом наслаждаться песнями гондельеров. Или, если это слишком дорого (а это и правда дорого), отправиться в Венецию только вдвоём и наслаждаться плаванием на гондоле в свой законный медовой месяц.

Мотоцикл

Солидная затея, если вам будущий муж знает с какой стороны к этому мотоциклу подойти.

Классическая винтажная машина

Классика, которая в отличие от стандартного белого лимузина, не успела намозолить глаз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи