Опубликовано: 3300

Ольга Орлова раскрыла тайну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Ольга Орлова раскрыла тайну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

На днях певица Ольга Орлова раскрыла тайну давней подруги, бывшей коллеги по «Блестящим» Жанны Фриске и ее мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева, которые в прошлом году крестили своего сына Платона.

По словам Орловой, Фриске — глубоко верующая, а Шепелев далек от церкви. Именно поэтому крестины их ребенка долгое время были под вопросом, и звонок от Жанны с приглашением на крестины застал Ольгу врасплох.

Таинство в окружении восьми самых близких семье людей состоялось в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в центре Риги. Орлова, ставшая крестной, заранее купила Платону в московском храме серебряный крестик, кружевную рубашку, пеленки и иконки. Крестным папой стал диджей Федор Фомин.
К слову, недавно прошел слух, что певице, проходившей лечение от рака мозга, стало хуже. Однако, по заверениям родной сестры звезды, состояние Фриске стабильно.

Напомним, что уже больше года Жанна борется с раком головного мозга. Звезда лечилась в лучших клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и благодаря инновационной вакцине победила недуг.
Кстати, в апреле Платону исполнилось два года, и Дмитрий с Жанной отмечали этот день в узком семейном кругу. Как отметил Шепелев, для него сейчас важно только одно — чтобы рядом были самые близкие люди. Его родные — жена и сын.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи