Опубликовано: 1300

Очки Пола Уокера, которые были на нем в день гибели, уйдут с аукциона

Очки Пола Уокера, которые были на нем в день гибели, уйдут с аукциона

Поклонники Пола Уокера имеют шанс приобрести на аукционе очки, которые актер, предположительно, носил в день своей гибели.

Вместе с очками на аукцион BidAMI.com выставлен небольшой фрагмент автомобиля, в котором находился Уокер, и огнетушитель, с помощь которого тушили транспортное средство.

Как отмечает издание, проверить подлинность лотов практически невозможно, однако продавец этих вещей утверждает, что нашел их на месте ДТП, в котором погиб Уокер. По его словам, в день гибели актера он прибыл на место происшествия и хотел помочь, однако полиция отказалась от его услуг. Тогда он стал осматривать прилегающую к месту происшествия территорию и обнаружил в кустах неподалеку очки, которые, как потом понял продавец, актер носил в день происшествия. Каким образом продавцу удалось заполучить огнетушитель и фрагмент автомобиля, он не уточнил.

По данным издания, за первые часы после размещения на аукционе вещей, связанных со смертью Уокера, максимальная ставка достигла 605 тысяч долларов. В настоящее время сайт аукциона не доступен.

Уокер, звезда серии фильмов "Форсаж", погиб в ноябре прошлого года в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса. Он ехал в автомобиле Porsche Carrera GT своего друга Родаса, который находился за рулем. Водитель в какой-то момент потерял контроль над управлением, автомобиль врезался в дерево и загорелся. Уокер и Родах погибли на месте. Вероятная причина аварии, по мнению следователей, превышение скорости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи