Опубликовано: 3400

Обычные женщины примерили купальники Victoria’s Secret

Обычные женщины примерили купальники Victoria’s Secret

Пост, доказывающий, что любая женщина может быть моделью.

Предлагаем отбросить приевшиеся стандарты красоты и полюбоваться реальностью. Потому что она тоже прекрасна.

Нина

«Конечно, я всегда хотела быть похожей на девушку с обложки. Но, как ни крути, это невозможно, и поэтому я все еще жду, когда на этой самой обложке появится девушка, которая будет хоть чуть-чуть похожа на меня».

Элисон

«Никто физически не идеален. Идеальными нас делает только фотошоп. Стоит всегда об этом помнить».

Шеридан

«Я бы хотела быть 13-летней девочкой, которую совсем не заботят эти потрясающие фигуры „ангелов“ Victoria’s Secret. Но мне не 13, и меня они немного заботят. Да, я люблю бургеры. Да, я мечтаю быть похожей на этих моделей. Но я та, кто я есть, и рада этому».

Лара

«В момент фотосессии меня больше всего волновала одна вещь: как, черт возьми, эта девушка смогла так вывернуть руки? Из этого я поняла, что быть моделью — это огромный труд. Но, если хорошо постараться, можно вполне достигнуть того же результата, что и эти модели с обложки. Просто никто из нас не старается достаточно сильно».

Кирстен

«Все эти журналы заставляют меня чувствовать себя неполноценной. Я смотрю на моделей в купальниках и не могу представить, что это нормально будет смотреться и на мне. Эти девушки, несомненно, красивы, но в реальности обычные женщины выглядят совершенно не так».

Кристин

«Какие же у этой модели длинные руки! А у меня это получилось совершенно неестественно. Зато я теперь знаю, какие позы мне точно не идут. Все это время я думала: „Кристин, зачем ты это делаешь? Ведь сейчас все узнают твой страшный секрет о том, что твои руки и бедра сделаны из зефира!“ Но знаете что? Все отлично! И зефир прекрасен, так же как и я, так же как и вы».

Помните, независимо от вашей фигуры и вашего размера... вы прекрасны!

Источник: buzzfeed

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи